Пресс-конференция о новых технологиях Росстата

Анонс
Компания: Федеральная служба государственной статистики (Росстат)

30 мая в 15:00 в Международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" состоится мультимедийная пресс-конференция, посвященная опыту Росстата по многоцелевому использованию новых технологий в сборе первичных статистических данных при проведении федеральных статистических наблюдений. В ходе мероприятия речь также пойдет о перспективах внедрения новых методов сбора сведений при проведении Всероссийской переписи населения 2020 года в интернете, а также опыте социологических служб и международных организаций.

В пресс-конференции принимают участие: руководитель Росстата Александр СУРИНОВ; начальник Управления статистики населения и здравоохранения Росстата Светлана НИКИТИНА; начальник Управления информационных ресурсов и технологий Росстата Михаил БУРДАКОВ; руководитель проектов ВЦИОМ Юлия БАСКАКОВА.


Аккредитация по е-mail: accreditation@rian.ru

Вход только для представителей СМИ при предъявлении паспорта и пресс-карты, подтверждающей принадлежность журналиста к СМИ, от которого он аккредитован. Аккредитация заканчивается за час до начала мероприятия.

ММПЦ МИА "Россия сегодня" оставляет за собой право отказа в аккредитации без объяснения причин.

Адрес: Москва, Зубовский бульвар, 4, ММПЦ, Президентский зал.

Отправьте заявку на accreditation@rian.ru для подписки на e-mail рассылку анонсов пресс-центра МИА "Россия сегодня ".