Приглашаем на обучение в 4-дневном курсе Certified Outsourcing Professional® (COP) с авторизованным тренером из США

Анонс
Компания: АСТРА Ассоциация стратегического аутсорсинга

6-9 июля этого года в Москве Международная ассоциация профессионалов аутсорсинга IAOP и Ассоциация стратегического аутсорсинга «АСТРА» при поддержке компаний ICL Services и White&Case проведут Сертифицированный курс IAOP Certified Outsourcing Professional® (COP) на основе свода знаний OPBoK (Outsourcing Professional Body of Knowledge). Основным тренером курса выступит всемирно известный эксперт в области аутсорсинга, авторизованный тренер IAOP из США - Jagdish R. Dalal. Занятия пройдут в самом центре Москвы в Бизнес-центре "Романов Двор" (по адресу Москва, Романов пер. 4) в аудиториях, любезно предоставленных партнёром НП "АСТРА" юридической компанией White&Case.

Оригинальный '4-дневный курс IAOP для подготовки к получению международно признанного сертификата COP предназначен для профессионалов, которые стремятся консультировать и возглавлять успешные аутсорсинговые проекты на всех уровнях своей организации. Курс ориентированн на все заинтересованные категории - заказчиков, поставщиков и консультантов - мастер-класс COP объединяет лучшие практики и кейсы управления проектами со сводом знаний профессионалов аутсорсинга OPBoK и 54-мя Стандартами профессионалов аутсорсинга, разработанных Советом по Стандартам Аутсорсинга IAOP.

Мастер-класс COP состоит из лекций и групповых дискуссий, сфокусированных на признанных индустриальных стандартах, которые гарантируют успешную реализацию аутсорсинговых проектов. В занятиях также принимают участие эксперты (действующие руководители из различных отраслей и профессиональных дисциплин), которые из "первых рук" делятся со слушателями своим личным опытом инициации и руководства аутсорсинговыми проектами.

Слушатели будут использовать электронные шаблоны проектов аутсорсинга для планирования, документирования и формирования финального кейса, а также для работы над своим собственным аутсорсинговым проектом в процессе курса. Инструкторы обеспечивают индивидуальное и групповое взаимодействие, обеспечивая понимание кандидатами инструментов и техник, необходимых для успешной организации аутсорсинга