Расширяя границы. Открытое BIM-взаимодействие архитектурных и инженерных решений

Анонс
Компания: GRAPHISOFT
Компания: Нанософт

Компания GRAPHISOFT совместно с ЗАО «Нанософт» и авторизованными партнерами продолжают серию семинаров, посвященных BIM-взаимодействию архитектурных и инженерных решений.

На семинаре будет продемонстрирована эффективность взаимодействия всех участников инвестиционно-строительного процесса в условиях использования BIM-технологий, план внедрения которых для госзаказов был разработан Министерством строительства Российской Федерации для практического применения с 1 января 2017г.

BIM-технологии – это глобальный процесс коллективного создания и использования информации о сооружении, формирующий надежную основу для всех решений на протяжении жизненного цикла объекта (от самых ранних концепций до рабочего проектирования, строительства, эксплуатации и сноса).

Преимущества BIM-технологий заключаются в визуальном представлении проектного замысла с любой возможной детализацией на всех этапах развития проекта. Возрастает точность проектирования и строительства, обеспечивается полный контроль за ходом выполнения каждого проекта и предсказуемость инвестиций. Все это позволяет свести к минимуму расходы и существенно сократить сроки реализации инвестиционно-строительных проектов.

Приглашаем вас принять участие в семинарах «Расширяя границы. Открытое BIM-взаимодействие архитектурных и инженерных решений»

Дата семинара Город Авторизованный партнёр

  • 18 октября, 2016 Самара ООО «СиСофт Самара»
  • 20 октября, 2016 Нижний Новгород ООО «ДС Груп»
  • 25 октября, 2016 Екатеринбург ЗАО «СиСофт Екатеринбург»
  • 27 октября, 2016 Ижевск ООО «РИК»

Регистрация: