Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров `SPb CIO Club` приглашает Вас на Традиционное Заседание, которое пройдет 30 июля!

Анонс
Компания: Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров SPb CIO Club
  • Дата: 30 июля 2015 года (четверг)
  • Место: КДЦ "Club House", пр. Медиков, д.3 (карта)
  • Время:18:30 – 22:00

На июльском «Традиционном Заседании» для Вас выступит Игорь Рамазанов, и расскажет о неизвестных сторонах EDI (Электронного обмена данными), о своих проектах и об эффекте использования.

Тема: «EDI. Неизвестные возможности».

На заседании выступит EDI-консультант Игорь Рамазанов с докладом на тему «Неизвестный EDI» - в примерах технологического EDI, принесших компаниям коммерческое преимущество на рынке.

В отличие от хорошо освещеного ЭДО, включающего электронную замену бухгалтерских документов, отраслевые EDI решения предназначены для автоматического согласования условий, ограничений, обмена распоряжениями, планами и т.п. в отношении выполняемых операций. Такие решения позволяют электронно согласовать технологические , транспортные, финансовые , коммерческие и др. аспекты операций - ускоряя их в разы, а часто являются условием выполнения этих операций.

На примере решений в компаниях, получивших конкурентные преимущества от использования технологического EDI – будет показано, как эффект от него может быть условием вхождения в бизнес, давать сотни процентов увеличения выручки, позволять оказывать уникальные услуги.

Будут раскрыты механизмы реализации некоторых отраслевых решений на выбор слушателей:

  • PRESTOW: Устранение перестановок контейнеров на причале перед погрузкой судна
  • BOOKING: Обеспечение высокой заполняемости (судно, жд шатл, гостиница) на регулярных маршрутах
  • TIMESLOT: Снижение пиковых нагрузок и необходимого оборудования на терминале
  • CONDRA&CONDRO: Передача произвольных файлов и структуры проекта в архитектуре и в машиностроении OEM исполнителю
  • EDI AGREEMENT: Обеспечение юридической силы электронным транзакциям и разграничение ответственности.
  • VAP (VALUE ADDED PROVIDER): EDI, который не EDI


Традиционные заседания Санкт-Петербургского клуба ИТ-директоров `SPb CIO Club` – предоставляет возможность быть в курсе наиболее важных событий в сфере ИТ, общаться с коллегами на актуальные темы, находить новых коллег и партнеров, напрямую взаимодействовать с поставщиками ИТ-услуг.

Встретимся на Традиционном Заседании клуба!

За более подробной информацией обращайтесь по телефонам Управляющего Офиса: +7 (812) 346 02 41, +7 (921) 898 00 96 или лично к Виктории Запорожец по почте member@spbcioclub.ru.