Связь-Экспокомм-2012

Анонс
Компания: Экспоцентр

ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР» приглашает Вас принять участие в 24-й международной выставке телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «Связь-Экспокомм-2012». Выставка пройдет с 14 по 17 мая 2012 г. на ЦВК «Экспоцентр», в павильонах №1, 2 и 8, а также на открытых площадках.

Главные причины для участия в выставке «Связь-Экспокомм-2012»:


За 24 года проведения ВЫСТАВКА «Связь-Экспокомм» создала и из года в год подтверждает статус главной российской B2B выставки в области телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи.

100% ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ: за четыре дня работы выставки «Связь-Экспокомм-2011» с представленной продукцией отечественных и зарубежных производителей ознакомилось свыше 35 000 профессиональных посетителей.

В 2012 году продолжит свою работу on-line система назначения деловых встреч на выставках (matchmaking), позволяющая Вам заранее назначить встречи с потенциальными потребителями Вашей продукции или услуг и спланировать работу на выставке.

Выставка проходит при официальной поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Министерства промышленности и торговли РФ. Имеет патронат Торгово-промышленной палаты РФ, Правительства Москвы.