Синимекс» и IBM приглашают представителей финансовых организаций на бизнес-семинар по тематике современных банковских мобильных

Анонс
Компания: Синимекс (Cinimex)

«Синимекс» и IBM приглашают представителей финансовых организаций на бизнес-семинар по тематике современных банковских мобильных решений, который состоится 25 сентября в московском отеле «Катерина Сити».

Семинар адресован топ-менеджерам, руководителям и специалистам ИТ-подразделений банков, заинтересованным в инновационном развитии бизнеса своих организаций и применении современных информационных технологий в области мобильных банковских услуг. В ходе мероприятия будут продемонстрированы функциональные возможности мобильных приложений IBM MessageSight и открытой комплексной платформы мобильных приложений для смартфонов и планшетных ПК IBM Worklight, а также новая программная разработка «Синимекс» для пользователей мобильных устройств iOS – приложение для управления персональными и совместными расходами Pocket Balance.

Бизнес-мероприятие пройдет в формате живой деловой дискуссии, в ходе которой спикеры компаний ответят на все интересующие вопросы участников и обсудят с гостями наиболее актуальные проблемы и тенденции рынка.

Зарегистрироваться на семинар и ознакомиться с подробной программой можно на сайте компании «Синимекс» или по телефону: +7 (495) 955 7 955 (доб. 1104, 1089). Участие в семинаре бесплатное, по предварительной регистрации, количество участников ограничено.

25 сентября, Отель «Катерина Сити», Москва:

Бизнес-семинар «IBM и Apple. Бизнес-приложения для информирования клиентов через мобильные устройства».