Финал конкурса разработчиков бизнес-приложений SAP Кодер _ 28 июня

Анонс
Компания: SAP CIS (САП СНГ)


Дата и время: 28 июня, 10:00 – 13:30

Место проведения: Пространство Lexus Dome. Москва-Сити, башня «Око», метро «Международная», 1-й Красногвардейский пр-д, д. 21, с. 1, 6 этаж.

Уважаемые коллеги,

Приглашаем вас на финал конкурса разработчиков бизнес-приложений SAP Кодер!

В течение 2,5 месяцев участники конкурса разрабатывали приложения на базе SAP Cloud Platform для решения реальных бизнес-задач. Лучшие проекты будут представлены на финале перед жюри, в которое войдут топ-менеджеры SAP и партнёров компании.

В финале конкурса выступят самостоятельные разработчики и компании, среди которых - EPAM, SAPRUN, IBA, TeamIdea, IPG, Service Model. Финалисты представят собственные приложения на SAP Cloud Platform, среди которых решения для следующих бизнес-задач:

  • система для умных холодильников

  • централизованная диспетчеризация скорой помощи

  • оптимизация управления денежной наличностью сети банкоматов

  • оптимизация и расчёт цен в розничных магазинах

  • массовый подбора персонала

  • оптимизация ресурсов на складе

и другие проекты. Победители конкурса получат возможность посетить конференцию SAP TechEd в Лас-Вегасе, а также годовую подписку на платформу SAP Cloud Platform и помощь в разработке программы продвижения своего сервиса в магазине корпоративных приложений SAP App Center.

Программа мероприятия:

9:30 – 10:00. Регистрация, кофе

10:00 – 11:00. Открытие мероприятия. Выступление Рольфа Шуманна, вице-президента SAP по платформам и инновациям: «На что SAP потратит 2,2 млрд. долларов в ближайшие 5 лет в сфере интернета вещей?»

11:00 – 11:30. «Взгляд клиента: промышленная разработка приложений на платформе SAP Cloud Platform». Спикер: Сорен Лоингер, директор по продажам и инновациям в сфере услуг, Aesculap/B. Braun, Germany.

11:30 – 11:50. Перерыв.

11:50 – 13:30. Выступления финалистов.

13:30 – Награждение победителей, фуршет.

Подробная информация о конкурсе: www.sapcoder.ru.

Для аккредитации на мероприятие, пожалуйста, подтвердите своё участие в ответном письме или Алексею Лутохину на email alut@ag-loyalty.com.