Формирование налоговых деклараций по налогу на имущество, земельному и транспортному налогу в ЦФТ-Банк 29.01.2015

Анонс
Компания: Центр Финансовых Технологий (ЦФТ)

29 января в 11:00 по московскому времени Центр Финансовых Технологий проведет вебинар «Формирование налоговых деклараций по налогу на имущество, земельному и транспортному налогу в ЦФТ-Банк». К профессиональному диалогу в рамках заявленной темы приглашаются руководители и сотрудники подразделений налогового учета, специалисты IT-подразделений.

Правильное составление и своевременное предоставление налоговых деклараций позволяет избежать штрафных санкций со стороны налоговых органов. Новое решение информационного комплекса ЦФТ-Банк нацелено на минимизацию рисков, связанных с налоговыми правонарушениями.

В рамках мероприятия на практических примерах будет рассмотрен порядок исчисления транспортного, земельного налогов и налога на имущество организаций, а также будет продемонстрировано формирование налоговых деклараций на основании действующих нормативных документов. Участники познакомятся с предлагаемым решением, смогут обсудить практические аспекты применения законодательства, задать интересующие вопросы.

На вебинаре будет рассмотрен функционал следующих Приложений:

  • Налоговая декларация по транспортному налогу
  • Налоговая декларация по земельному налогу
  • Налоговая декларация по налогу на имущество организаций

Докладчик на мероприятии – Ольга Кривошей, аналитик Дирекции «Отчетность».

Продолжительность вебинара – 1-1,5 часа.

Участие в вебинаре для специалистов банков бесплатное при условии обязательной регистрации. Для регистрации необходимо нажать кнопку «Принять участие», расположенную на странице мероприятия или в разделе Вебинары, бизнес-завтраки и круглые столы под названием заинтересовавшего Вас вебинара.