1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия КОРП - новое отраслевое решение

Анонс
Компания: 1С Акционерное общество

Вебинар "1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия КОРП - новое отраслевое решение" 10 декабря 2019 года

Адрес информационного письма на сайте "1С": http://1c.ru/news/info.jsp?id=26528

10 декабря 2019 года фирма "1С", совместно с Центром разработки "Агрософт", проводит вебинар "1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия КОРП - новое отраслевое решение". Приглашаем пользователей и партнеров принять участие в вебинаре.

Цель вебинара: рассказать о новом решении, отличии версии КОРП от версии ПРОФ, познакомить с новыми функциональными возможностями линейки решений "1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия".

1С:Предприятие 8. Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия КОРП – многофункциональное решение, предназначенное для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной (регламентированной) отчетности в организациях сельского хозяйства с любой системой налогообложения, в том числе, имеющих обособленные подразделения. В версии КОРП предусмотрен сквозной учет в разрезе подразделений организации, как выделенных, так и не выделенных на отдельный баланс. По каждому обособленному подразделению ведется учет доходов и расходов, а также фактической прибыли. Бухгалтерский и налоговый учет ведутся в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Программный продукт может эффективно использоваться на предприятиях различных типов: как у непосредственных производителей сельскохозяйственной продукции растениеводства и животноводства, так и на предприятиях, занимающихся не только производством, но и переработкой сельскохозяйственной продукции.

В рамках вебинара будут освещены следующие темы:

Линейка решений "1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия". "1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия КОРП" – отличие от версии ПРОФ и настройка программы для ведения учета по обособленным подразделениям. Отражение операций между обособленными подразделениями:

  • Авизо МПЗ;
  • Авизо ОС;
  • Авизо по расчетам;
  • Авизо прочие;
  • Новые возможности для организации отраслевого учета и закрытия года (месяца);
  • Ответы на вопросы.

Участие в вебинаре бесплатное.

Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте фирмы "1С" http://1c. ru/news/events/eventAnketa.jsp?type=591.

Инструкция по подключению к вебинару http://www.1c. ru/news/events/webinar/instr.pdf.

Справки по организации и участию в вебинарах: Татьяна Голубева apk@1c.ru, (495) 258-44-08.