1С:ERP Управление предприятием 2.0" в 1С-Учебном центре N3 с 03 по 04 сентября 2015 г.

Анонс
Компания: 1С Акционерное общество

Приглашаем Вас принять участие в обучении по курсу Управленческий учет затрат, финансовый результат в прикладном решении "1С:ERP Управление предприятием 2.0", который будет проводиться в 1С-Учебном центре N3 в дневном формате с 03 по 04 сентября 2015 г.

Цель обучения: освоение технологии работы с функционалом управления производством и ремонтами, реализованного в прикладном решении "1С:ERP Управление предприятием 2.0". В рамках курса частично рассматривается функциональность подсистем "Планирования" в части формирования плана производства и "Оперативного учета" в части формирования себестоимости выпущенной продукции.

Курс предназначен: для сотрудников планово-экономических служб и консультантов по управленческому учету. Курс будет полезен руководителям проектов и членам проектных команд, как со стороны заказчиков, так и со стороны компаний, занимающихся внедрением управленческого учета с использованием функционала прикладного решения "1С:ERP Управление предприятием 2.0".

Курс рассчитан на слушателей, знакомых с методиками управленческого учета и формирования управленческой отчетности, а также владеющих основными навыками работы с компьютером.

Стоимость обучения: 7100 рублей - для партнеров, имеющих статус 1С:Центр ERP, 8000 рублей - для фирм-партнеров "1С", 10100 рублей – для учреждений-пользователей. В стоимость курса включены методические материалы, обеды и кофе-брейки.

Место проведения: Учебный класс фирмы "1С", 3-й Самотечный пер, дом 23 (ст. м. Новослободская или м. Достоевская), схема проезда представлена на сайте http://www.1c-uc3.ru/map_nov.html.

Подать заявку на курс "Управление производством и ремонтами в прикладном решении "1С:ERP Управление предприятием 2.0" с 03 по 04 сентября 2015 г. можно на сайте "1С-Учебного центра N3" http://www.1c-uc3 .ru/erp-upruch.html

Ждем Вас в наших учебных классах!