15 октября 2015 г. Краснодар – семинар «Бизнес-ориентированный центр обработки данных»

Анонс
Компания: Fujitsu

Приглашаем принять участие в семинаре «Бизнес-ориентированный центр обработки данных», который состоится в Краснодаре, 15 октября 2015 г. (четверг) с 9.30 до 14.00. Начало регистрации в 9.00.

Семинар будет посвящен передовым технологиям и роли ЦОДа в развитии бизнеса, а также механизмам увеличения эффективности обработки, хранения и использования бизнес-данных.

Каждой компании требуется надежная и эффективная ИТ-инфраструктура для поддержки не только текущих, но и будущих потребностей бизнеса. Серверы Fujitsu PRIMERGY и системы хранения Fujitsu ETERNUS, о которых пойдет речь на мероприятии, отвечают всем этим требованиям. Эксперты Fujitsu смогут ответить на многочисленные вопросы и предложить решение для инфраструктуры, поддерживающее ключевые бизнес-процессы конкретного предприятия.

Особое внимание будет уделено новому поколению дисковых систем Fujitsu ETERNUS DX, которые имеют ряд мощнейших технологических преимуществ. На основе дисковых систем ETERNUS DX существует возможность построить не только самые производительные хранилища, но и создать полностью автоматизированные катастрофоустойчивые конфигурации при помощи инновационной технологии Storage Cluster. Вы также узнаете о ETERNUS CS – решении для защиты данных, которое обеспечивает интеллектуальную защиту всех резервных корпоративных данных.

На семинаре будут также представлены успешные практики создания центров обработки данных с использованием оборудования и решений Fujitsu на конкретных примерах внедрений проектов в регионе. Предварительная регистрация на мероприятие и программа конференции доступны по ссылке http://www.fujitsu.com/ru/about/resources/events/bcdc-kro-2015/index.html.