22-23 мая 2015 года состоится второй SibSAMmit на Алтае

Анонс
Компания: Галэкс НТЦ (Galex)

22-23 мая состоится второй SibSAMmit на Алтае. Организатором мероприятия выступает «Научно-технический центр Галэкс» при поддержке партнеров: компаний AVAYA, Hewlett-Packard, Microsoft, Vmware, и Xerox. Мероприятие пройдет в парк-отеле «Лесные Дали», расположенном в заповедном сосновом бору, в 30 минутах езды от центра города Барнаула.

II SibSAMmit будет посвящен новейшим инфраструктурным решениям в ИТ. Программа мероприятия сочетает деловую часть и неформальную, что позволит получить максимум полезной информации, пообщаться с коллегами и отлично провести время!

Андрей Корнилов – представитель компании AVAYA расскажет участникам об унифицированных коммуникациях Avaya для построения эффективной ИТ-инфраструктуры организации.

Технический консультант отдела технологических решений HP – Дмитрий Дмитриенко познакомит с инновационными решениями Hewlett-Packard Enterprise для бизнеса.

Никита Трубецкой – консультант по технологиям Microsoft расскажет об особенностях управления безопасностью на клиентских устройствах, а также познакомит участников с новой Windows 10.

Региональный менеджер Vmware - Андрей Кашляев в рамках мероприятия представит новые возможности vSphere 6.0 и расскажет о виртуализация рабочих мест сотрудников (VDI).

О новых возможностях Xerox: оборудовании, специальных программах, антикризисных предложениях расскажет руководитель направления по работе с партнерами – Сергей Сошников.

Помимо этого, участников ждут спортивные состязания и кулинарные мастер-классы на свежем воздухе.