24-26 ноября в казанском ИТ-парке состоится крупнейшее стартап-событие Поволжья - Kazan Startup Weekend

Анонс
Компания: ГАУ ИТ-парк (Татарстан)

24-26 ноября Технопарк в сфере высоких технологий `ИТ-парк` (г.Казань) организует одно из самых ожидаемых и престижных событий в сфере технологического предпринимательства - Kazan Startup Weekend 2017. Уже в течение 4-х лет Kazan Startup Weekend собирает на одной площадке наиболее активных представителей технологических и креативных сообществ с целью знакомства с последними новинками мировой стартап-культуры, обмена опытом и внедрения. Ежегодно участниками мероприятия становятся более 1000 человек из разных городов России, а также СНГ, Америки, Франции, Великобритании.

Одним из самых ярких событий предстоящего мероприятия станет первый в России Баттл бизнес-инкубаторов. На реальном ринге сойдутся бизнес-инкубаторы России и стран ближнего зарубежья, которые презентуют свои возможности, потенциал и достижения экспертному жюри и многочисленным зрителям. Атмосферу настоящего баттла создадут казанские фристайлеры, а экспертное жюри определит, какой бизнес-инкубатор заслуживает звания `Лучший бизнес-инкубатор России и СНГ`. Кроме этого, лучшие команды ИТ-разработчиков встретятся на площадке технопарка, чтобы в течение 24 часов решать бизнес-кейсы банка на `FinTech-хакатоне` и участвовать в `Developer Choice` - соревновании hardware и soſtware разработчиков.

По традиции финальная часть KSW - Demo Day, где сильнейшие стартап-компании смогут презентовать свои решения индустриальным партнерам, венчурным фондам и бизнес-ангелам. Ежегодно DemoDay собирает на своей площадке самые лучшие проекты, активные венчурные фонды и бизнес-ангелов. За три года проведения мероприятия были заключены инвестиционные сделки на сумму порядка $ 2 млн. Участниками Demo Day уже становились такие фонды и бизнес-ангелы, как KamaFlow, RunaCapital, RWM Capital, Genezis Capital, VentureClub, Phystechventures, Александр Румянцев, Сергей Анушкин и другие.

Регистрация на сайте http://www.ksw2017.ru/

Контакты: +7 937 595 15 00 (Евгения Молгачева, ИТ-парк)