27 января - вебинар «OMNITRACKER ITSM Center. Оптимизация процессов - снижение затрат»

Анонс
Компания: OmniNet (ОмниНет)

OMNINET Россия и СНГ представляет серию уже ставших популярными вебинаров, посвященных практическим аспектам автоматизации IT- и бизнес-процессов, включая возможности снижения ежегодных эксплуатационных ИТ-расходов, а также способы преодоления функциональных ограничений бизнес-процессов посредством внедрения программной платформы OMNITRACKER.

Мы продемонстрируем, как настраивать бизнес-процессы в соответствии с Вашими целями, а не в зависимости от применяемого программного обеспечения!

В условиях быстро изменяющихся бизнес-требований универсальность и эффективность становятся ключевыми факторами для выполнения требований внутренних и внешних заказчиков. Без унифицированных, гибких и зрелых процессов невозможно обеспечить соответствующее качество. Исследования показывают, что эффективное управление ИТ-услугами значительно снижает затраты и повышает качество выполняемых работ, одновременно увеличивая уровень зрелости и эффективности сервисной организации.

Мы расскажем Вам о решении, основанном на лучших практиках! С помощью OMNITRACKER IT Service Management Center Вы можете оптимизировать процессы и эффективно реализовать бизнес-требования - это решение для автоматизации ИТ-процессов в соответствии с ITIL, подтвержденное сертификатами компаний Pink Elephant, Axelos и Serview.

ссылка для регистрации http://omninet.ru/index.php?id=166&L=6