29 апреля 2015 года в Санкт-Петербурге «Безопасность на стадионе»

Анонс
Компания: Группа компаний ЦРТ (Центр речевых технологий)

Футбольный клуб «Зенит» и компания ЦРТ при поддержке РФПЛ приглашают вас на семинар 29 апреля 2015 года в Санкт-Петербурге «Безопасность на стадионе», посвященный практике использования биометрических технологий при обеспечении безопасности на спортивных объектах.

В рамках мероприятия состоится презентация первой в России работающей системы видеоконтроля доступа на стадион - SmartTracker.ARENA, внедренной на «Петровском».

Фотобиометрический комплекс позволяет не допускать на стадион радикально настроенных фанатов, уже совершавших правонарушения во время матчей, автоматически «узнавая» их по лицу.

В выступлениях спикеров будут освещены такие темы, как:

  • Обеспечение безопасности на спортивных объектах с использованием биометрических средств ограничения доступа на стадионы и арены
  • Подтверждение личности владельцев абонементов и билетов
  • Перспективы создания централизованных систем безопасности федерального масштаба
  • К участию приглашены директора и руководители служб безопасности футбольных и хоккейных клубов России, директора крупнейших стадионов и арен, представители РФС, МВД РФ, Организационного комитета «Россия-2018» и городской администрации.

Представителям прессы необходимо иметь при себе журналистское удостоверение.

Программа

10:00

Регистрация. Welcome-кофе

10:35

Приветственное слово Максим Митрофанов, генеральный директор ФК «Зенит»

10:40

Приветственное слово Сергей Прядкин, Президент РФПЛ

10:45

Доклад Александр Мейтин, директор по безопасности РФПЛ

11:05

Доклад «Организация контрольно-распорядительной службы на спортивно-массовых объектах в преддверии ЧМ 2018 по футболу в России» Оксана Аксёненко, руководитель службы стюардов ФК «Зенит»

11:25

Доклад «Система биометрического видеоконтроля доступа SmartTracker.ARENA. Внедрение на стадионе «Петровский» Дмитрий Дырмовский, генеральный директор ЦРТ, советник Президента РФПЛ

11:45

Live Demo SmartTracker.ARENA

12:30

Вопросы СМИ. Интервью со спикерами

13:00

Окончание мероприятия