BSS e-Government Gate 2014

Анонс
Компания: Banks Soft Systems, BSS (Бэнкс Софт Системс, БСС)

На вебинаре будут рассмотрены вопросы автоматизации документооборота банка с ФССП на основе системы «BSS e-Government Gate».

В ходе вебинара компании BSS Engineering его участники получат исчерпывающий ответ на вопрос, как банку полностью автоматизировать документооборот с Федеральной службой судебных приставов РФ с помощью системы «BSS e-Government Gate».

Слушатели смогут узнать всю необходимую информацию о сервис-адаптере ФССП к системе «BSS e-Government Gate», который поможет эффективно автоматизировать процесс взаимодействия банка с ФССП. Решение BSS Engineering позволяет уменьшить сроки реакции на запросы ФССП, обеспечивает обработку больших массивов данных, исключает человеческий фактор при формировании ответов на запросы ФССП, снимает с филиалов банка нагрузку по обработке запросов.

В ходе вебинара будет проведена демонстрация решения. Эксперты BSS Engineering подробно ответят на все возникающие вопросы.

Вебинар состоится 18 сентября в 15.00 по московскому времени. Продолжительность – 1 час. Мероприятие бесплатное.

Приглашаем к участию представителей банков, отвечающих за организацию электронного взаимодействия с органами исполнительной власти.