Business Information Security Summit Saint-Petersburg 2017 (BIS Summit) 2017

Анонс
Компания: Ассоциация по вопросам защиты информации (Business Information Security Association — BISA)

Группа компаний InfoWatch выступит генеральным спонсором международной конференции Business Information Security Summit Saint-Petersburg 2017 (BIS Summit), которая пройдет 31 марта в конгресс-отеле Park Inn by Radisson Pulkovskaya в Санкт-Петербурге.

Дискуссионная площадка BIS Summit на протяжении десяти лет привлекает ведущих экспертов российского и международного рынков информационной безопасности. В юбилейном году, помимо традиционного мероприятия в Москве, BIS Summit впервые пройдет в северной столице при поддержке Правительства Санкт-Петербурга.

С приветственным словом к участникам BIS Summit SPB обратится председатель Комитета по информатизации и связи Санкт-Петербурга Денис Чамара.

Президент ГК InfoWatch Наталья Касперская выступит в пленарной части конференции с докладом «Современные угрозы государству, исходящие от информационных систем. Методы защиты».

К пленарной дискуссии о готовности отрасли информационной безопасности к новым рискам, которые возникают на фоне перехода государства, бизнеса и общества в цифровой формат, приглашены представители Правительства Санкт-Петербурга и ведущие эксперты сообщества BISA.

Секционные блоки BIS Summit SPB 2017 включают несколько направлений:

· круглый стол Комитета по информатизации и связи Правительства Санкт-Петербурга;

· информационная безопасность промышленных предприятий и критически важных объектов;

· противодействие мошенничеству в корпоративной среде;

· управление рисками, исходящими от устройств интернета вещей и мобильных устройств в концепции BYOD (Bring Your Own Device).

В зоне «Технопарк» участники конференции смогут протестировать новейшие разработки вендоров и оценить возможности перспективных технологий в сфере информационной безопасности. Посетителям будут представлены новые версии флагманской DLP-системы InfoWatch Traffic Monitor и другие решения ГК InfoWatch, в том числе для защиты корпоративных данных на мобильных устройствах сотрудников и обеспечения безопасности данных на любом этапе жизненного цикла АСУТП.