IT-технологии в градостроительстве 2016

Анонс
Компания: Мосстройинформ

С 17 по 27 мая 2016 года в зале Интерактивной карты города Москвы по адресу: Москва, 2-я Брестская ул. д.6. пройдет форум-выставка «IT-технологии в градостроительстве».

Приглашаем к участию организации специализирующиеся в IT-сфере и градостроительстве, исполнительные органы государственной власти, профильные ВУЗы. Более подробная информация на сайте: dom6.ru

Форум-выставка "IT-технологии в градостроительстве" будет отражать внедрение IT-технологий во все этапы жизненного цикла объекта градостроительства от проектирования до утилизации объекта (включая и получение госуслуг в электронном виде). Выставка будет представлена направлениями:

Гос. Услуги в градостроительном комплексе; проектирование, строительство, эксплуатация градостроительных объектов с применением IT-технологий; IT-образование в градостроительной сфере. Деловая программа форума будет состоять из дискуссий, мастер-классов, ряда семинаров и лекций от ведущих экспертов.

Для демонстрации возможностей использования IT-технологий в строительной сфере, в рамках выставки "IT-технологии в градостроительстве", будут приглашены IT-компании, органы исполнительной власти Строительного комплекса Москвы и преподаватели профильных ВУЗов, перед которыми стоит важная задача подготовки IT специалистов в строительной отрасли.