ITAM & SAMday-2018

Анонс
Компания: ItSMF Россия

22 марта в Москве на Всероссийской независимой конференции по вопросам управления ИТ-активами и программными активами ITAM & SAMday-2018 выступит представитель Серебряного партнера конференции компании Axios Systems Лаура Херр (Laura Herr).

Лаура Херр является менеджером по продукту assyst ITOM в компании Axios Systems. Ее задача – помогать клиентам успешно вести бизнес путем эффективного управления ИТ-услугами.

Лаура сфокусирована на развитии новой, усовершенствованной функциональности ITOM (Управление ИТ-операциями) решения Axios assyst. Она активно работает как с существующими, так и с потенциальными заказчиками, выявляя их потребности. Реализация потребностей заказчиков находит отражение в дальнейшем развитии продукта. Также Лаура взаимодействует с отраслевыми аналитическими компаниями, обеспечивая постоянное соответствие решения assyst самым актуальным потребностям рынка.

Являясь признанным экспертом по решению assyst ITOM и его внедрению, Лаура оказывает как локальную, так и удаленную поддержку консультантам и партнерам по всему миру, в целях обеспечения авторского контроля за внедрением своего продукта.

Профессиональная карьера Лауры – 10-летний опыт в области Управления ИТ-активами, обширные знания в сфере технологий, архитектуры приложений, управления проектами, позволяющие повысить эффективность бизнеса.

Лаура является сертифицированным SAM-менеджером (FAST Approved Software Asset Manager), окончила Эдинбургский университет Нейпира (Edinburgh Napier University) и имеет степень бакалавра с отличием в области Управления бизнесом. До прихода в Axios Systems Лаура работала специалистом по сервису в компании Heineken, фокусируясь на Управлении программными и аппаратными активами.