IV Ежегодный IT-форум «RUSSOFT Leadership Forum»

Анонс
Компания: Руссофт (Russoft)

28-29 ноября 2018 года состоится IV Ежегодный IT-форум «RUSSOFT Leadership Forum», который традиционно с 2015 года проходит в Санкт-Петербурге.

Организатор «RUSSOFT Leadership Forum» - НП «РУССОФТ» - крупнейшая ассоциация разработчиков программного обеспечения в России.

В этом году мероприятие НП «РУССОФТ» будет проходить в четвертый раз и станет актуальной площадкой для обсуждения вопросов цифровой трансформации бизнеса и прямого диалога между крупными заказчиками и поставщиками ИТ-услуг. Программа конференции включает в себя несколько потоков, посвященных различным секторам российской экономики, развивающимися самыми быстрыми темпами и наиболее остро требующим цифровой трансформации и внедрения высоких технологий.

Целью «RUSSOFT Leadership Forum» является консолидация лидеров рынка: самых ярких руководителей российских и международных компаний, использующих современные цифровые технологии и решения для развития своих компаний, а также разработчиков этих решений, лидеров цифровой индустрии, для обсуждения инновационных решений, обмена опытом и информацией, создания сетей деловых контактов. В ходе обсуждений будут затронуты темы диджитализации ритейла, использования технологий искусственного интеллекта и больших данных, а также инвестиций в ИТ проекты на рынке розничной торговли.

В рамках двухдневной программы запланированы тематические сессии, пленарные заседания, а также вечернее мероприятие.


Официальный сайт мероприятия: http://russoft.com/meropriyatiya/russoft-leaders-forum/.