On-line взаимодействие с процессинговым центром

Анонс
Компания: Центр Финансовых Технологий (ЦФТ)

Компания Центр Финансовых Технологий приглашает к участию руководителей и сотрудников подразделений по обслуживанию розничных клиентов, банковских технологов, специалистов ИТ-подразделений.

Вебинар пройдет 2 сентября в 11:00 по московскому времени.

В условиях растущих клиентских ожиданий относительно банковского обслуживания кредитные организации стремятся предложить своим клиентам возможность управления картами и счетами в режиме реального времени, это является одним из ключевых факторов успешной работы на рынке банковских карт.

На мероприятии специалисты ЦФТ представят блок Приложений, предназначенных для on-line взаимодействия с процессинговым центром. Данные Приложения предоставят кредитным организациям возможность мгновенно сообщать держателям карт актуальную информацию о доступном остатке денежных средств, об операциях, включая те, по которым еще не были произведены финансовые расчеты, своевременно изменять лимит авторизации в процессинговом центре (ПЦ) при зачислении/списании на/с карточных счетов, что позволит минимизировать риск возникновения технических овердрафтов. Кроме того, банк сможет оперативно производить блокирование карт в ПЦ, подключать и отключать дополнительные услуги, а также устанавливать специальные условия обслуживания, сокращающие риски мошенничества по банковским картам.

В рамках вебинара будут рассмотрены следующие темы:

  • Запрос баланса по карте в режиме on-line
  • Формирование on-line сообщений в ПЦ при зачислении/списании на/с карточного счета
  • Минивыписка по карте в режиме on-line
  • Формирование on-line сообщений на подключение дополнительных услуг, изменение статуса, параметров карт в ПЦ

Докладчик на мероприятии – Александра Жукова, ведущий инженер-технолог Дирекции «Омский центр разработки». Продолжительность вебинара 1-1,5 часа.