Practicum DIRECTUM: Как ECM-система экономит время руководителя 22 апреля 2015 года

Анонс
Компания: Directum (Директум)

Успех компании во многом зависит от эффективности работы руководителей. Но им, в силу различных причин, не всегда удается оперативно решать критичные вопросы, укладываться в поставленные сроки. Как устранить «узкие» места в процессе управления, вы узнаете на нашем онлайн-семинаре 22 апреля в 11:00 по мск.

Основная задача любого руководителя – обеспечивать бесперебойную работу компании и грамотно распределять обязанности между сотрудниками. Однако зачастую приходится заниматься выполнением рутинной работы, поскольку в организации не налажены типовые бизнес-процессы. Отсюда возникают проблемы, которые особенно остро ощущаются в кризис: решения принимаются долго, документы постоянно возвращаются на доработку, а отсутствие руководителя на рабочем месте парализует компанию. О том, как можно оптимизировать процесс управления с помощью ECM-системы, вы узнаете на апрельском онлайн-семинаре «Practicum DIRECTUM: Как ECM-система экономит время руководителя».

Эксперты DIRECTUM, Василий Бабинцев, директор по маркетингу, и Максим Галимов, директор по перспективным исследованиям, затронут вопросы:

  • роль руководителя с позиции разных моделей менеджмента;
  • общие задачи всех категорий руководителей (с позиции ECM);
  • каковы особенности работы каждого руководителя;
  • как влияет кризис на работу руководителя;
  • признаки неэффективной работы руководителя и как ECM-система решает эти проблемы.

Максим Галимов, директор по перспективным исследованиям:

В компании может быть несколько уровней руководителей, при этом у каждого своя роль, каждый решает свои задачи, но, несмотря на это, их всех объединяет необходимость в удобных и эффективных инструментах управления.

А вы можете с полной уверенностью сказать, что ваш руководитель эффективно работает с информацией?

Ждём вас 22 апреля в 11:00 по мск на онлайн-семинаре «Practicum DIRECTUM: Как ECM-система экономит время руководителя». Регистрация уже открыта, и участие абсолютно бесплатно – не пропустите!

Присылайте свои вопросы на webinar@directum.ru, и наши эксперты ответят на них прямом эфире.