V SOC-Форум Практика противодействия компьютерным атакам и построения центров мониторинга ИБ Workshop компании «Информзащита»

Анонс
Компания: Информзащита
  • 19–20 ноября 2019
  • Конгресс-Парк гостиницы Рэдиссон Коллекшн, Москва

SOC-Форум — одно из крупнейших мероприятий ИБ отрасли и единственная специализированная конференция по теме мониторинга инцидентов

В рамках деловой программы в Сессии 4 «SOC как сервис: практические кейсы» Иван Мелехин, директор по развитию «Информзащиты» представит совместный доклад с Виталием Терентьевым, CISO Headhunter. В своем выступлении Виталий и Иван расскажут об опыте HH по использованию внешнего SOCa, преимуществах и недостатках такого выбора, сложностях, которые пришлось преодолеть и полученных выгодах.

Тему реализации функционала SOC продолжим на workshop-ах. Мы пройдем все шаги, необходимые для реализации двух вариантов получения функционала SOC – строительство своего внутреннего и использование внешнего сервиса. Начиная с момента выбора поставщика или вендора, заканчивая разрывом контракта или сменой технологической платформы, детально рассмотрим все этапы этого пути, сравнивая расходы, необходимые ресурсы и временные рамки. Вы поймете, какие преимущества и недостатки имеют оба варианта, какие нюансы необходимо учесть при выборе. Как интегратор и поставщик сервиса, мы постараемся показать нюансы реализации этих проектов изнутри.

В результате, участники workshop будут обладать необходимой информацией для осознанного выбора и обоснования различных вариантов реализации функционала SOC в интересах своих компаний.

Регистрация