Virtuozzo 7 Новые возможности для сервис-провайдеров

Анонс
Компания: Virtuozzo (Parallels) Виртуоззо Рисерч

Компания Virtuozzo приглашает на вебинар, посвященный новым сервисам и технологиям Virtuozzo 7 и OpenVZ 7. Он пройдет 26 июля с 14:00 до 15:30 по московскому времени, а его слушатели смогут задать специалистам компании любые интересующие вопросы, включая глубоко технические аспекты работы Virtuozzo 7.


На вебинаре будут затронуты вопросы, интересные продуктовым менеджерам, менеджерам по развитию бизнеса, архитекторам облачных услуг и техническим специалистам. При этом в компании ориентированы как на уже существующих пользователей OpenVZ или Virtuozzo, так и на тех, кто использует другие технологии виртуализации. И последние смогут узнать о ключевых преимуществах Virtuozzo и о том, почему решения компании позволяют обеспечить максимальную плотность размещения пользователей без потери производительности и снизить затраты на виртуальный хостинг.

Virtuozzo 7 позиционируется в качестве решения для сервис-провайдеров с гипервизорной виртуализацией на базе KVM, высокоплотной контейнерной виртуализацией и программно-определяемой СХД собственной разработки.

Вебинар абсолютно бесплатен, но для участия в нем требуется пройти предварительную регистрацию.