WEB-решение для работы в Едином окне 2014

Анонс
Компания: Центр Финансовых Технологий (ЦФТ)

19 сентября в 11:00 по московскому времени Центр Финансовых Технологий проведет вебинар на тему «WEB-решение для работы в Едином окне». На мероприятие приглашаются руководители розничного бизнеса и специалисты ИТ-подразделений.

Следующей ступенью развития Единого окна стало WEB-решение. Оно существенно упрощает подготовку рабочего места операциониста: нет необходимости в установке и последующей эксплуатации дополнительного программного обеспечения в отделении банка. Работать в Едином окне можно в любом браузере вне зависимости от операционной системы. Использование WEB-Приложения позволит сделать работу с действующими и потенциальными клиентами банка в Едином окне более эффективной и оперативной.

В ходе мероприятия специалисты ЦФТ продемонстрируют:

  • Дизайн Единого окна
  • Порядок оформления продуктов и предоставления услуг в Едином окне
  • Перспективы WEB-решения для работы в Едином окне
  • Основные возможности и преимущества нового решения

Докладчик на мероприятии – Елена Олейник, главный эксперт Дирекции бизнес экспертизы.

Продолжительность вебинара 1-1,5 часа.

Участие в вебинаре для специалистов банков бесплатное при условии обязательной регистрации. Для регистрации необходимо нажать кнопку «Принять участие», расположенную на странице мероприятия или в разделе Вебинары, бизнес-завтраки и круглые столы под названием заинтересовавшего Вас вебинара.

После регистрации на указанный Вами адрес электронной почты будет выслано письмо с паролем и ссылкой для входа на вебинар.

При возникновении вопросов по регистрации на вебинар просьба обращаться по адресу Product@cft.ru. Ознакомиться с планом мероприятий и инструкцией по участию в вебинаре можно на сайте www.cft.ru в разделе «Все мероприятия». Задать вопросы ведущим специалистам компании по предстоящим и прошедшим вебинарам, оставить свои отзывы о мероприятиях ЦФТ можно в специальном разделе на online-форуме ЦФТ.