XV бизнес-форум Top Marketing

Анонс
Компания: Marketing One

На пятнадцатом юбилейном Форуме мы собираем для вас лучших из лучших! Ключевые спикеры - профессионалы с 15-летним опытом управления маркетингом. Именно у этих людей за плечами успешное прохождение двух кризисов и многих рыночных «штормов»! Они расскажут, как управляемые ими бизнесы пережили 1998 и 2008 годы, как они научились «выплывать» и каких «подводных камней» стоит опасаться.

Какие решения они готовы рекомендовать для успешного преодоления Кризиса 3.0? Что будут использовать сами? – услышим на их персональных сессиях в первый день мероприятия.

Бизнес-Форум «TOP MARKETING», хорошо известнен профессионалам как крупнейшая встреча на высшем уровне маркетологов России и СНГ. 400 специалистов самых конкурентных сегментов рынка ежегодно выбирают «TOP MARKETING» для обмена профессиональным опытом. 350 из них активно ищут новые идеи, а остальные уже готовы поделиться результатами и новыми стратегиями захвата рынка.

Почему сейчас

Вопрос «Кто потеряет покупателей первым?» скоро прозвучит всерьёз. Экономика и политическая ситуация нестабильны, реально располагаемые доходы населения падают, закредитованность растёт. Всерьёз обсуждается возможность изоляции страны – о масштабах говорить рано, но новости не радуют. Грядет значительный передел рынка. В этих условиях уже невозможно идти проторенным путем. Победят те, кто быстрее среагирует на изменения и адаптирует свой маркетинг к новой рыночной среде. Ищите новое!

TOP of the TOP

Многолетний опыт компании Marketing One и доверие профессионального сообщества позволило нам собрать для вас уникальный состав спикеров. В первый день выступят 20 топ-маркетинг-менеджеров с опытом работы свыше 15 лет. Более 300 лет суммарного маркетингового опыта – беспрецедентный уровень отраслевой экспертизы!

Всего на Форуме своими результатами поделятся более 50 профессионалов – международные звезды, директора по маркетингу, эксперты, представляющие разные сегменты B2C и B2B рынков (FMCG, Ритейл, Финансы и страхование, IT и Телеком и др.). В фокусе их докладов - все свежее, нестандартное и инновационное, что работает сегодня и поможет преодолеть кризис.

Получите бесценный опыт именно по-вашему направлению!

1=3. Три конференции в одной

После общего пленарного заседания аудитория разделится на три параллельных потока: «Продажи», «Онлайн-маркетинг» и «Оффлайн маркетинг». Миграция гостей – свободная, фактически, вы получите три конференции в одной.

Поскольку все темы Форума критически важны для любого бизнеса, разумно пригласить с собой коллег – ничего не пропустите, сможете немедленно обсудить услышанное и решить, как это реализовать в своей компании.

Хедлайнеры

Председатель Совета директоров Конфедерации Европейского Маркетинга (Брюссель), член международной команды Филипа Котлера Andrew Harvey (Эндрю Харвей) расскажет, как европейские компании реагируют на рецессию, представит лучшие кейсы, в том числе для b2b маркетинга.

Эксперт Британского Королевского Института Маркетинга (CIM) Cesar Lastra - более 20-лет опыта в маркетинге (Coca-Cola, Sun InBev, Nestlé и др) 24 октября проведет однодневный мастер-класс «Работающие инсайты. Как находить идеи, приводящие к росту продаж». Все слушатели получат сертификат Chartered Institute of Marketing, London единого международного образца.

Команда Marketing One всегда ставила своей целью объединить международный и российский опыт, отобрать лучшие решения и представить их маркетологам. В 2013 году мы стали партнерами старейшего в мире Британского Королевского института Маркетинга (CIM) – и открыли для вас доступ к огромному количеству международных кейсов, практик и звездных экспертов-преподавателей. По приглашению Marketing One в России выступали Филипп Котлер, Джек Траут, Томас Гэд, Сэт Годин, Ларс Валлентин и др. За новинками больше не нужно ездить за границу – мы доставляем их вам в Москву!