Очные курсы-погружения по программированию и конфигурированию в системе "1С:Предприятие 8"

Анонс
Компания: 1С Акционерное общество

Очные курсы-погружения по программированию и конфигурированию в системе "1С:Предприятие 8" с 09 по 26 сентября 2019 г. в 1С-Учебном центре N3 в вечернем формате!

Адрес информационного письма на сайте "1С": http://1c.ru/news/info.jsp?id=26178

Приглашаем партнеров и пользователей принять участие и оценить все преимущества формата очного курса-погружения в "1С-Учебном центре N3" с 09 по 26 сентября 2019 г. в вечернем формате с 18:30 до 21:30!

Очный курс-погружение - формат, сочетающий в себе все плюсы очного обучения, дистанционных технологий и индивидуального обучения.

На очном курсе-погружении большая часть материалов представлена пошаговыми видеороликами, доступными слушателю через Интернет. Материал курса изучается в классе, при этом в распоряжении слушателей находится преподаватель, который готов в любой момент ответить на вопрос и помочь с решением практических задач. По окончании очного обучения у слушателей остается доступ ко всем материалам курса на 2 года (кроме курсов по « 1С:ERP Управление предприятием» – доступ предоставляется на 1 год, курса Настройка отчетов без программирования в "1С:Предприятие 8" (c использованием системы компоновки данных) – доступ предоставляется на 6 месяцев и курса Решение сквозной задачи к экзамену "1С:Специалист" по платформе – доступ предоставляется на 3 месяца).