Docsvision TechDay-2019

Анонс
Компания: Docsvision (ДоксВижн)

14-15 марта специалисты по работе с платформой Docsvision в течение двух дней будут обсуждать актуальные вопросы сообщества в рамках ежегодной конференции Docsvision TechDay-2019. В программе – новости от вендора, дискуссии, мастер-классы и уникальная техническая игра от коллег из «ДоксВижн». Мероприятие проводят представители департамента разработки Docsvision для технических специалистов компаний-партнёров и компаний-клиентов, использующих решения на базе платформы. Встреча пройдёт в одном из загородных подмосковных отелей. Участие бесплатное по регистрации на сайте организаторов.


Docsvision TechDay – это общение на профессиональном уровне: никакой «воды», только конкретные вопросы и компетентные ответы, синергия в поиске лучших решений! В приятной обстановке участники пообщаются напрямую с разработчиками и инженерами технической поддержки, познакомятся и обменяются опытом с коллегами, которые тоже работают в системе. Изюминкой Docsvision TechDay традиционно будет уникальная техническая игра, в которой участникам нужно будет проявить свои профессиональные навыки и эрудицию.

Мероприятие проходит при поддержке Samsung и Fujitsu – новые версии продуктов этих компаний-партнёров будут презентованы участникам, а также будут активно задействованы в ходе технической игры.


По ходу деловой программы будут рассмотрены все интересующие сообщество Docsvision вопросы: что нового сделано в версии 5.5, реальные кейсы внедрения новой версии, архитектура Web-клиента 12 и новые возможности в создании решений. За круглым столом будут говорить о планах развития Docsvision, перспективных разработках, работе техподдержки «ДоксВижн».


Подробности и форма регистрации: http://docsvisiontechday.tilda.ws/