IT HackDay 17-19 сентября, Москва

Анонс
Компания: HackDay

HackDay #7 - описание мероприятия

HackDay - это мероприятие, где участники работают над доведением своих идей до прототипа. Вы можете прийти с уже готовой идей, на реализацию которой у вас никак не находилось времени. Можно собрать команду непосредственно на Hackday'е. Наконец, вы можете начать участие с одного из наших мастер-классов по открытым технологиям и создать новый проект на их основе. HackDay - это не встреча для разговоров, это не конференция и не вечеринка. В HackDay нельзя участвовать в качестве наблюдателя. Это место и время для работы над реальными проектами в максимально творческой атмосфере.

HackDay не ограничивает участников в тематике и способе разработки прототипов. У нас нет отбора проектов, нет экспертной оценки, мы не требуем от участников проработки бизнес-составляющей проекта.

Не бойтесь рассказывать о своей идее. Скорее всего, вы не первый, кому она пришла в голову. Возможно, она уже находится в разработке. Идеи витают в воздухе, знаете ли. Идея ничего не стоит без возможности ее реализовать, поэтому необходимо искать единомышленников, которые в этом помогут. Рассказывая о проекте, которого еще не существует, вы получаете массу критики, часть которой будет конструктивной. Это поможет безболезненно скорректировать проект на стадии подготовки. И последнее. Не нужно бояться плагиата. У других разработчиков куча своих безусловно гениальных идей, и чужие им не нужны и зачастую непонятны.


Этим мероприятием и серией сходных организаторы планируют создание московского сообщества программистов, дизайнеров, проектировщиков, IT-маркетологов, юристов, специализирующихся на IT-сфере. Сообщество должно помогать в решении вопросов на всех стадиях развития стартапов: от разработки идеи и прототипа до получения инвесторских вложений в проект.

Если у вас есть идея, на которую всё не хватает времени, если у вас есть желание сделать что-нибудь полезное, но нет пока хороших идей, то HackDay для вас! Если вы разработчик, дизайнер, маркетолог, проектировщик пользовательских интерфейсов или просто чувствуете, что можете сделать вклад в какой-то проект, то приходите – мы вас ждём!

Участие в мероприятии бесплатное.

***