Legrand примет участие в промышленной выставке ИННОПРОМ-2019

Анонс
Компания: Legrand


Группа Legrand, мировой специалист по электрическим и информационным системам зданий, примет участие в международной промышленной выставке ИННОПРОМ, которая пройдет с 8 по 11 июля 2019 года в Екатеринбурге на площадке МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».


Legrand, как постоянный участник ключевых мероприятий отрасли, представит на выставке ряд своих продуктов. В частности, на мобильном стенде компании можно будет ознакомиться с преимуществами производственного оборудования Legrand: промышленных шкафов серии Atlantic-E, структурированных кабельных систем, распределительных шкафов XL³ S и коммутационных шкафов LCS3. Помимо промышленного оборудования Legrand продемонстрирует свои решения для коммерческого и жилого секторов: напольные коробки и колонны, автоматические выключатели серии Кпро производства завода «Контактор» (бренд Группы Legrand), розетки, датчики движения, диммеры и оборудование для влажных неотапливаемых помещений.


Продукция Legrand будет представлена в первом национальном павильоне «Франция» на совместном стенде с Франко-российской торгово-промышленной палатой.


В мероприятии примут участие генеральный директор Legrand в России и СНГ Алекси Конан, коммерческий директор Андрей Комаров и директор по продажам в России Вячеслав Максимов.