Canyon CNS-серия Смарт-часы

Продукт
Разработчики: Canyon
Дата премьеры системы: 2019/03/25
Дата последнего релиза: 2020/04/21
Отрасли: Индустрия развлечений, досуг, спорт

Содержание

2020

Смарт-часы Wasabi (CNS-SW82BB)

21 апреля 2020 года компания Canyon представила спортивные смарт-часы Wasabi со встроенным GPS. Их корпус изготовлен из ударопрочного металлопластикового материала. В наборе также есть полиуретановый водостойкий ремешок.

Устройство может похвастаться стандартом водо- и пыленепроницаемости IP68, что позволяет погружаться c ним на глубину более 1 метра и длительностью до 30 мин. Емкость аккумулятора – 500 мАч, что позволяет пользоваться девайсом без подзарядки до 30 дней. Часы разработаны с расчетом на максимальный комфорт пользователя: размер 53мм x 53мм x 19.5мм и вес в 62 грамма будет идеально смотреться на руке как у мужчин, так и женщин. Стильный черно-серый корпус и ремешок с силиконовыми вставками станут ярким дополнением спортивного образа.

Смарт-часы Wasabi

Часы CNS-SW82BB предназначены специально для спортсменов. Все данные о тренировках и достигнутых результатах автоматически загружаются в интерактивную карту в мобильном приложении, что позволяет поделиться своими достижениями как социальных сетях, так и специализированном спортивном сообществе – часы совместимы с сервисом для отслеживания активности спортсменов Strava.

«
Эти спортивные смарт-часы названы в честь японской приправы Васаби, которая имеет очень характерный острый вкус. Модель часов Wasabi от Canyon создана для тех, кто стремится испытать максимум своих спортивных возможностей. Под прочным водонепроницаемым корпусом, круглым full-touch дисплеем и стильным циферблатом есть все, что необходимо каждому спортсмену. Это GPS-трекинг, водонепроницаемость по стандарту IP68, датчик пульса, акселерометр, прогноз погоды, возможность выгружать данные для составлении индивидуальных программ тренировок,

— рассказывает Павел Данилко, Business Development Manager категории `умные часы`
»

Как и вся линейка гаджетов, спортивные смарт-часы CNS-SW82BB совместимы с приложением Canyon Life, которое с лёгкостью можно установить как на iOS, так и на Android. С помощью него можно отслеживать повседневную деятельность, обрабатывать физическую активность и, конечно же, учитывать расход и получение калорий, накапливать статистику показателей здоровья и физической активности. Насыщенный ритм жизни теперь не помешает пользователю заниматься спортом или личными делами – уведомления на часах о сообщениях, звонках и напоминания о событиях позволят вам всегда оставаться на связи.Российский рынок ERP-систем сократился, но приготовился к росту. Обзор и рейтинг TAdviser 249.9 т

Поддержка FOTA позволяет автоматически переустанавливать программное обеспечение до актуальной версии. Персональные данные обладателей продукции Canyon надежно защищены: приложение Canyon Life полностью соответствует Общему регламенту по хранению, обработке и защите данных Европейского Союза (GDPR).

Смарт-часы Lemongrass (CNS-SW70)

Canyon, производитель аксессуаров для мобильных устройств и ПК, объявил 2 апреля 2020 года о выпуске очередной коллекции смарт-часов. Продукт представлен в двух цветах: серебристом и черном. Смарт-часы Lemongrass – умный гаджет с практичной и стильной магнитной застежкой. Металлический ремешок подходит как для повседневной жизни, так и для занятий спортом.

Цветной 1,3-дюймовый полностью сенсорный дисплей с разрешением 240х240 пикселей в сочетании с встроенным акселерометром, повышенной прочностью и возможностью подбора циферблата делают CNS-SW70 отличным устройством для современных пользователей. Аккумулятор емкостью 150 мАч позволяет использовать гаджет до 20 дней без подзарядки. Прочный металлический корпус и закаленное ударопрочное стекло полностью защищает аксессуар от механических повреждений, а водонепроницаемость класса IP68 позволяет устройству выдерживать погружения в воду на глубину до 1 метра длительностью до 30 минут. Вес часов составляет всего 53 грамма, что делает их комфортными для повседневной жизни.

Смарт-часы Lemongrass
«
Подобно приправе лемонграсс, которая способна придать свежий и пикантный вкус любому блюду, эти смарт-часы идеально дополнят любой образ — как спортивный, так и официальный. Стильные корпус и ремешок часов сделаны из металла, что делает часы прочными и долговечными. При чрезвычайно тонком корпусе, эти часы обладают внушительным набором датчиков и функций. Удобство синхронизации со смартфоном обеспечит приложение Canyon Life. Также на выбор клиенту представлены несколько оригинальных вариантов циферблата,

— рассказывает Павел Данилко, Business Development Manager категории `умные часы`
»

Как и вся линейка гаджетов, спортивные смарт-часы Lemongras совместимы с приложением Canyon Life, которое с лёгкостью можно установить как на iOS, так и на Android. С помощью него можно отслеживать повседневную деятельность, обрабатывать физическую активность и, конечно же, учитывать расход и получение калорий, накапливать статистику показателей здоровья и физической активности. Насыщенный ритм жизни теперь не помешает пользователю заниматься спортом или личными делами – уведомления на часах о сообщениях, звонках и напоминания о событиях позволят вам всегда оставаться на связи.

Приложение подключается к гаджету автоматически после скачивания, а впоследствии объединяет полученные данные с разных устройств Canyon. Персональные данные о пользователях умных часов и фитнес-браслетов Canyon находятся под надежной защитой: приложение Canyon Life полностью соответствует Общему регламенту по хранению, обработке и защите данных Европейского Союза (GDPR).

Смарт-часы CNS-SW70 «Lemongrass» можно приобрести в магазине «Ситилинк».

Женские смарт-часы Marzipan (CNS-SW75)

12 марта 2020 года компания Canyon представила женские смарт-часы «Marzipan». Модель представлена в 3 цветах, обладает водостойкостью при погружении на глубину до 1 метра и полностью защищена от пыли. Ультратонкий дизайн обеспечивает дополнительный комфорт, а одного заряда батареи хватает до 20 дней работы.

Женские смарт-часы Canyon «Marzipan»

Как отметили в Canyon, CNS-SW75 — инновационная модель с практичным функционалом, который позволяет использовать часы как в повседневной жизни, так и во время занятий спортом. CNS-SW75 с полностью сенсорным экраном 1.22 дюйма покажутся весьма привлекательными любителям высоких технологий. Экран, плавно перетекающий в металлический корпус с тщательно подобранной цветовой палитрой, делает смарт-часы «Marzipan» весьма гибким и многофункциональным гаджетом. Часы дополнят любой образ и привлекут внимание окружающих. У часов внушительный набор функций — они упрощают управление камерой, позволяют отслеживать важные уведомления и мотивируют заниматься физической активностью.

Со слов производителя, дисплей CNS-SW75 имеет высокий показатель разрешающей способности, отображая информацию на экране с высокой четкостью. Смарт-часы «Marzipan» оснащены специальным оптическим датчиком, обеспечивающим круглосуточный высокоточный мониторинг сердечного ритма, а в специальном приложении данные отображаются в удобных и простых показателях. Также есть функция напоминания о том, что пора отвлечься от работы при помощи минимальной физической нагрузки – именно этот фактор поможет избежать нежелательного замедления обмена веществ. Данная функция поможет увеличить физическую активность. Также представленная модель будет продаваться с двумя ремешками: силиконовым и кожаным.

«
«Многие женщины обожают марципаны, ведь эта сладость сочетает в себе потрясающий вкус и массу полезных ингредиентов. В честь этого десерта мы решили назвать часы, созданные для женщин. Этот аксессуар выполнен в стиле изящных смарт-гаджетов для женщин. Его форма минималистична, а прочный алюминиевый корпус приятен на ощупь. Личный женский календарь позволит фиксировать и отслеживать интервалы между менструальными циклами, пиком овуляции и выводить уведомления на экран часов элегантным стилизованным цветком лотоса»,

отметил Павел Данилко, Business Development Manager категории «умные часы»
»

Умные часы CNS-SW75 совместимы с приложением Canyon Life, которое можно установить как на iOS, так и на Android. С помощью него можно отслеживать повседневную деятельность, увеличивать физическую активность и, конечно же, учитывать расход и получение калорий и накапливать статистику показателей здоровья. Насыщенный ритм жизни теперь не помешает пользователю заниматься спортом или личными делами – уведомления на часах о сообщениях, звонках и напоминания о событиях позволят вам всегда оставаться на связи, считают в Canyon.

Смарт-часы Oregano (CNS-SW81)

13 февраля 2020 года компания Canyon представила смарт-часы с широким функционалом, разработанные для активного образа жизни. Они адаптированы под различные виды спорта. В комплекте есть два вида ремешков — резиновый и полиуретановый. Помимо этого, можно заказать наиболее подходящий для себя цвет — на выбор представлены черно-красные, черно-зеленые и серебряно-белые девайсы. В первых двух случаях второй ремешок будет полностью черным, а в третьем – полностью белый. Часы также обладают водостойкостью при длительном погружении на глубину до 1 метра и полностью защищены от пыли.

Смарт-часы Canyon «Oregano»

Цветной 1,3-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 240х240 пикселей в сочетании с встроенным акселерометром повышенной точности делают Canyon «Oregano» оптимальным устройством как для активного образа жизни, так и для повседневных прогулок. Аккумулятор емкостью 200 мАh позволяет пользоваться гаджетом до 30 дней в режиме ожидания и до 5 дней в режиме активной работы, утверждают в Canyon.

«
«Представленный смарт-аксессуар получил имя Орегано. Ведь подобно этой универсальной пряной специи он способен «приправить» любой стиль. Качество и функционал смарт-часов приятно удивят: качественные материалы, яркий сенсорный IPS экран, мониторинг пульса и шагов, режимы спортивных тренировок, возможность управления музыкой, уведомления из телефона и соцсетей, прогноз погоды»,

отметил Павел Данилко, Business Development Manager категории «умные часы»
»

Смарт-часы Canyon «Oregano»

Со слов разработчика, благодаря Bluetooth 4.2 часы CNS-SW81 отображают все оповещения, в том числе пуш-уведомления с мобильных устройств: SMS, электронные письма, события в календаре, входящие вызовы, сигналы из социальных сетей и даже информацию о погоде.

Данные с устройства синхронизируются со специально разработанным командой Canyon приложением Canyon Life, полностью совместимым с iOS и ОС Android: обладателю часов доступны ежедневные статусы спортивной активности и подробная статистика его физиологических показателей. Приложение подключается к гаджету автоматически после скачивания и объединяет полученные данные с разных устройств Canyon. Персональные информация о пользователях умных часов и фитнес-браслетов Canyon находятся под надежной защитой: приложение Canyon Life полностью соответствует Общему регламенту по хранению, обработке и защите данных Европейского Союза (GDPR).

По данным на февраль 2020 года смарт-часы доступны для покупки.

2019

Сверхпрочные часы CNS-SW72

11 апреля 2019 года компания Canyon презентовала спортивные интеллектуальные сверхпрочные часы в геометрическом дизайне CNS-SW72. Устройство представлено в черном (CNS-SW72BB) цвете и укомплектовано двумя ремешками: металлическим с магнитной застежкой и термополиуретановым.

Сверхпрочные часы Canyon CNS-SW72

Со слов производителя, CNS-SW72 является оптимальным носимым гаджетом для приверженцев энергичного темпа жизни благодаря большому набору сенсоров и 1,22-дюймовому сенсорному дисплею с разрешением 240х240 пикселей. Металлический корпус высокой прочности защищает аксессуар от механических повреждений, а компактный размер 41.68мм x 34.9мм x 11.4мм и вес в 56.8 грамм не дает лишней нагрузки на руку. Аккумулятор емкостью 150 мА позволяет пользоваться гаджетом до 15 дней без подзарядки. Водонепроницаемость класса IP68 позволяет выдерживать погружения в воду на глубину до 1 метра длительностью до 30 минут. Устройство CNS-SW72 оптимизировано под наиболее популярные виды спорта: баскетбол, ходьбу, бег, скакалку, велоспорт, бадминтон, футбол, волейбол и т.д.

«
«Обладатель этой модели получает гаджет с расширенным набором функций и стильным дизайном. Красочный и информативный интерфейс, надежный софт, удаленное управление музыкой и камерой, мультиспорт режим – это делает устройство помощником как во время тренировки, так и в течение всего дня. Функционал включает в себя различные сенсоры: насыщение кислородом, пульсометр, шагомер, отслеживание сна, G-сенсор, активизацию при движении. Часы имеют сертификации европейского союза СЕ и ROHS, которая доказывает, что гаджеты гипоаллергены, безопасны как для здоровья его потребителей, так и для окружающей среды и не содержат вредных компонентов».

Павел Данилко, Business Development Manager категории `умные часы`
»

Даже во время активных занятий спортом пользователь остается на связи благодаря Bluetooth 4.0: часы CNS-SW72 проецируют все push-уведомления с мобильных устройств и ПК, от электронных писем и оповещений из социальных сетей до событий в календаре, входящих вызовов и данных о погоде, подчеркнули в Canyon.

Как отметили производитель, часы регулярно анализируют активность пользователя и выдают детальные показатели здоровья с помощью приложения Canyon Fit. В дальнейшем планируется запустить дополнительные функции приложения – хранение и обработка статистики разных видов физической нагрузки, специальный режим «Плавание» для любителей водных видов спорта.

Поддержка FOTA позволяет автоматически производить микропрограммное обеспечение установленных приложений до актуальной версии. Персональные данные обладателей продукции Canyon надежно защищены: приложение Canyon Fit полностью соответствует Общему регламенту по хранению, обработке и защите данных Европейского Союза (GDPR), утверждают в Canyon.

Смарт-часы для активного отдыха CNS-SW71

25 марта 2019 года компания Canyon объявила о выпуске коллекции смарт-часов и фитнес-браслетов и представила умные часы с практичной магнитной застежкой CNS-SW71, доступные в черном (CNS-SW71BB) и серебристом цветах (CNS-SW71SS). Благодаря наличию в комплекте металлического браслета и термополиуретанового ремешка гаджет подходит как для повседневной носки, так и для занятий различными видами спорта.

Смарт-часы Canyon CNS-SW71SS

Со слов производителя, цветной 1,22-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 240х240 пикселей в сочетании с встроенным акселерометром и повышенной прочностью делают CNS-SW71 оптимальным технологическим устройством для современных сторонников активного образа жизни. Аккумулятор емкостью 150 мА позволяет пользоваться гаджетом до 15 дней без подзарядки. Прочный металлический корпус защищает аксессуар от механических повреждений, а водонепроницаемость класса IP68 позволяет выдерживать погружения в воду на глубину до 1 метра длительностью до 30 минут.

«
«Мы разработали эти часы для тех, кто живет в энергичном темпе и хочет оставаться в отличной форме. В частности, CNS-SW71 подойдет для занятий ходьбой, бегом, велоспортом, бадминтоном, футболом, настольным теннисом и прочих популярных активностей. Устройство оснащено продвинутым функционалом, в том числе шагомером и системой мониторинга сна, что позволяет рассчитывать и планировать оптимальную нагрузку. В придачу к фитнес-трекингу смарт-часы CNS-SW71 станут стильным унисекс-аксессуаром, обеспечивающим их обладателю бесперебойную связь как во время тренировки, так и в течение всего дня. Такой гаджет поможет следовать графику с максимальным комфортом и отдачей».

Павел Данилко, Business Development Manager категории «умные часы»
»

Смарт-часы Canyon CNS-SW71BB

Благодаря Bluetooth 4.0 часы CNS-SW71 отображают все оповещения, в том числе пуш-уведомления с мобильных устройств: SMS, электронные письма, события в календаре, входящие вызовы, сигналы из социальных сетей и даже информацию о погоде. Данные с устройства синхронизируются со специально разработанным командой Canyon приложением Canyon Fit, полностью совместимым с iOS и ОС Android: обладателю часов доступны ежедневные статусы спортивной активности и подробная статистика его физиологических показателей. Приложение подключается к гаджету автоматически после скачивания, а впоследствии объединяет полученные данные с разных устройств Canyon. Персональные данные о пользователях умных часов и фитнес-браслетов Canyon находятся под надежной защитой: приложение Canyon Fit полностью соответствует Общему регламенту по хранению, обработке и защите данных Европейского Союза (GDPR), утверждают в Canyon.

По информации на март 2019 года смарт-часы CNS-SW71 уже доступны для покупателей.