Проект

Softline подключила абонентов Good Line в Кемеровской области к подписке на антивирусы

Заказчики: Е-Лайт-Телеком (Good Line)

Кемерово; Телекоммуникация и связь

Подрядчики: Softline (Софтлайн)
Продукт: Kaspersky Internet Security
Второй продукт: Kaspersky Antivirus

Дата проекта: 2018/06 — 2018/11
Технология: ИБ - Антивирусы
подрядчики - 299
проекты - 1295
системы - 438
вендоры - 129

26 декабря 2018 года Softline сообщил, что более 500 тыс. абонентов телеком-оператора Good Line в Кемеровской области смогут защитить свои устройства с помощью антивирусных решений «Лаборатории Касперского» и сэкономить, воспользовавшись удобным форматом «Софт по подписке» от компании Softline.

Проект Softline «Софт по подписке» дает возможность интернет-провайдерам и сотовым операторам предлагать абонентам дополнительную услугу – подписку на лицензионное программное обеспечение. Абоненты сами выбирают нужные программные продукты в личном кабинете и могут использовать их на условиях помесячной оплаты. Пользователи получают актуальные версии ПО и обновления, при этом сохраняется возможность отменить подписку в любое время без дополнительных сборов.

Вендор предоставляет широкий спектр инструментов защиты ПК и мобильных устройств от вредоносного ПО и фишинга; технологии родительского контроля, безопасных онлайн-покупок и банкинга, управления паролями, резервного копирования и многого другого. В числе решений, доступных пользователям: Kaspersky Internet Security, Kaspersky Antivirus. Лицензия распространяется сразу на несколько компьютеров. Управлять ПО и вносить плату за его использование можно прямо в личном кабинете провайдера.

«
Сотрудничество с Good Line показывает, что формат «Софт по подписке» востребован у региональных телеком-заказчиков. Удобство подписки, невысокая начальная стоимость, гибкие условия оплаты и возможность использовать актуальные версии программных продуктов делают такую услугу популярной у абонентов.
Максим Тихонов, руководитель проекта «Софт по подписке» компании Softline
»