Проект

"Каро-Фильм" оснащает сеть кинотеатров торговыми терминалами

Заказчики: Каро-Фильм УК

Москва; Индустрия развлечений, досуг, спорт

Продукт: Проекты ИТ-аутсорсинга

Дата проекта: 2014/05 — 2014/09
Технология: ИТ-аутсорсинг
подрядчики - 820
проекты - 2550
системы - 173
вендоры - 118

18 сентября 2014 года компания «Передовые системы самообслуживания» сообщила о завершении разработки терминалов самообслуживания по заказу сети кинотеатров «КАРО Фильм». Компания «Передовые системы самообслуживания» (ПСС), выступила в проекте главным конструктором.

Ход проекта

Функционал терминала обеспечивает покупку билетов, выкуп билетов забронированных ранее через интернет, оплату 3D-очков и пр.

Устройство разработано в сотрудничестве с Samsung и LED-панель Samsung используется в качестве дисплея терминала. В проекте принимала участие компания-разработчик специализированного программного обеспечения VISTA.

«Проект в "КАРО Фильм" уникален для России. Это новейшая разработка для обслуживания клиентов, еще не получившая широкого распространения в нашей стране. При этом область применения данного терминала может быть значительно расширена, ведь он легко адаптируется для решения различных бизнес-задач в сфере самообслуживания», — отметил Гали Яппаров, председатель совета директоров компании «Передовые системы самообслуживания» .
«Мы крайне довольны появлению в нашей сети столь инновационного решения, устройства выполнены на самом высоком уровне. Это очередной и далеко не последний шаг к повышению качества и скорости обслуживания наших гостей. Наша систематическая задача — повышение качества и сервиса наших услуг, в чем нам помогают наши партнеры, — отметила Алена Сухотина, коммерческий директор сети кинотеатров "КАРО Фильм". — Мы рады совершенствовать клиентоориентированность наших сервисов — внедрение этих устройств позволяет компании выйти на самый современный уровень обслуживания наших гостей».