Проект

«Системный софт» обеспечил E-com инструментами для разработчиков

Заказчики: Docrobot (Э-Ком, Электронные коммуникации)

Москва; Информационные технологии

Продукт: Atlassian JIRA
Второй продукт: Atlassian Confluence

Дата проекта: 2019/08 — 2019/08
Технология: EAP - Enterprise Agile Planning
подрядчики - 8
проекты - 37
системы - 10
вендоры - 6
Технология: Системы управления проектами
подрядчики - 239
проекты - 1113
системы - 284
вендоры - 213
Технология: KMS - Knowledge Management Systems
подрядчики - 15
проекты - 88
системы - 15
вендоры - 14
Технология: Корпоративные порталы
подрядчики - 309
проекты - 1323
системы - 306
вендоры - 196

2019: Поставка Atlassian Confluence и Atlassian JIRA

11 сентября 2019 года стало известно, что компания «Системный софт» осуществила поставку продуктов Atlassian компании E-COM, провайдеру услуг электронного документооборота и разработчику многопрофильных SaaS-сервисов для B2B и B2G-интеграции. В рамках проекта заказчик получил лицензии ПО для отслеживания Agile-проектов Jira и среды создания баз знаний Confluence.

Особенностью поставки стали сжатые сроки: в стандартной ситуации они составляют от 7 до 10 рабочих дней, а ключи генерируются в офисе производителя ПО за рубежом. Однако бизнес-задачи компании E-COM требовали срочного расширения количества лицензий. В результате, благодаря тесному сотрудничеству с Atlassian, специалисты «Системного софта» смогли завершить переговоры со всеми сторонами и осуществить поставку всего лишь в течение одного рабочего дня.

Компания «Системный софт» является платиновым партнером Atlassian в России.

«
Поставка программного продукта в течение суток — нетиповая ситуация, и никто не может гарантировать ее "по умолчанию". Большинство лицензий на программные продукты для бизнеса нельзя купить как в магазине: ключи чаще всего генерируются вендором после проведения оплаты. А это значит, что получить их можно только в те дни, когда офис производителя ПО работает. Однако иногда хорошо выстроенные процессы, налаженное общение с международными поставщиками и желание оказать лучший на рынке клиентский сервис помогают нам это делать,
отмечает руководитель управления продаж малому и среднему бизнесу Мартиросян Шушаник
»