Проект

«ЭвриТег» разработал техдокументацию для ИТ-инфраструктуры «Транснефть-Логистика»

Заказчики: Транснефть-Логистика

Москва; Логистика и дистрибуция

Продукт: Проекты ИТ-аутсорсинга

Дата проекта: 2018/01 — 2018/02
Технология: ИТ-аутсорсинг
подрядчики - 820
проекты - 2549
системы - 173
вендоры - 118

Компания «ЭвриТег», российский разработчик решений для управления корпоративным контентом, в марте 2018 года сообщила о создании совместно с командой «ТехРайтКонсалт» пакета документов для автоматизированных систем по заказу комплексного транспортно-логистического оператора «Транснефть-Логистика». В комплект входят ведомости технического проекта и эксплуатационных документов, пояснительные записки к техническим проектам, программы и методики испытаний, руководства пользователя и технические задания.

«Транснефть-Логистика» обеспечивает транспортировку материально-технических ресурсов для нужд организаций «Транснефти» с использованием различных инфраструктур и видов транспорта, располагая обширной сетью временных складов хранения в центральной и восточной части России.

«
В таком сложном деле, как транспортировка и управление логистическими процессами в нефтяном бизнесе, каждый шаг и каждая операция в ИТ-системах должны быть четко регламентированы. Для того, чтобы разработать комплекты технических документов для «Транснефть-Логистика», нам с нашими коллегами из «ТехРайтКонсалт» понадобилось два месяца. Теперь специалисты компании «Транснефть-Логистика» имеют доступ к актуальной технической документации предприятия, — рассказал Антон Самойлов, генеральный директор компании «ЭвриТег».
»

«
Мы довольны сотрудничеством с «ЭвриТег»: сотрудники компании в срок справились с поставленной задачей, — подвел итоги проекта Ярослав Лебединский, начальник отдела информационных технологий компании «Транснефть-Логистика». — Документы, разработанные специалистами «ЭвриТег», отвечают российским стандартам технической документации и удовлетворяют запросам наших специалистов.
»