26 мая Министр цифрового развития России Максут Шадаев примет участие в TAdviser SummIT

11.05.21, Вт, 19:09, Мск,
Фото: TAdviser

Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев примет участие в конференции TAdviser SummIT, которая состоится 26 мая 2021 года в Москве. Мероприятие пройдёт в традиционном очном офлайн-формате при полном соблюдении санитарных норм и правил.

Максут Шадаев на TAdviser SummIT в марте 2020 года

TAdviser SummIT пройдет при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций. В пленарной части выступит глава ведомства Максут Шадаев. Тема выступления министра - приоритеты цифрового развития государства.

Помимо Максута Шадаева в пленарной части выступят ИТ-директора крупнейших компаний и государственных ведомств России.

Главными темами конференции станут:

  • ИТ в госсекторе: новая реальность прорывных идей и возможностей;
  • Лучшие практики: как технологии повышают эффективность крупнейших компаний России;
  • Инфраструктура, бизнес-приложения, сервисы: реальный опыт заказчиков;
  • Безопасность как базовое условие выживания в цифровой экономике.

По завершении пленарной части конференция продолжится в виде пяти параллельных тематических сессий: «ИТ в госсекторе», «ИТ в банках», «ИТ в промышленности», «ИТ в ритейле» и BPM Day.Догнать и перегнать: Российские ВКС прирастают новыми функциями 8.7 т

Кроме того, в рамках TAdviser SummIT состоится вручение национальной награды в сфере информационных технологий в корпоративном секторе – TAdviser IT PRIZE. В течение всего года организаторы отбирают наиболее эффективные ИТ-проекты, следят за достижениями компаний и профессионалов отрасли. Для участия можно подать заявку в оргкомитет на сайте TAdviser IT PRIZE.

Генеральными спонсорами саммита выступают: «ЛАНИТ», SberCloud, SILA Union, Veeam Software, «Открытая мобильная платформа», Directum, «Русатом Инфраструктурные решения».

Регистрация на TAdviser SummIT и опции участия доступны на сайте конференции.