Zeekit

Компания

Zeekit

Собственники:
Walmart

Содержание

Конечные собственники

Zeekit - это израильский стартап, основанный женщинами, который занимается развитием сервиса для примерки одежды в виртуальном формате.

История

2021: Walmart купила Zeekit

В середине мая 2021 года Walmart сообщила о покупке сервиса виртуальной примерки одежды Zeekit. Финансовые условия сделки не разглашаются.

В сообщении, опубликованном на официальном сайте компании, исполнительный вице-президент Walmart по одежде и частным брендам в США Дениз Инкандела сообщила, что клиенты смогут использовать функционал Zeekit для примерки товаров частных марок Walmart и национальных брендов, таких как Free People, Champion и Levi Strauss.

После интеграции решения Zeekit с платформой Walmart пользователи смогут подобрать себе одежду путем использования собственных фотографий или предложенных изображений моделей, отражающих рост, телосложение и оттенок кожи пользователей. Сервис позволяет поделиться результатом примерки с другими пользователями, что в итоге может сыграть решающую роль при покупке того или иного товара.

Walmart приобрела сервис виртуальной примерки одежды Zeekit

Приобретая стартап, Walmart надеется улучшить качество обслуживания клиентов и сделать покупки в Интернете более социальными, сказал Инкандела.

«
Виртуальная примерка меняет правила игры и решает то, что исторически было одной из самых сложных задач для воспроизведения в Интернете - понимание соответствия и того, как предмет на самом деле будет выглядеть на вас, - объяснила Инкандела. - Zeekit поможет нам обеспечить инклюзивный, захватывающий и персонализированный опыт для нашей разнообразной клиентской базы.
»

Сервис виртуальной примерки одежды Zeekit

В рамках сделки команда стартапа и три основателя, генеральный директор Яэль Визель, технический директор Алон Кристал и вице-президент по исследованиям и разработкам Нир Эпплбойм, присоединятся к Walmart.[1]

Примечания


СМ. ТАКЖЕ (1)