PeopleForce

Компания

PeopleForce

Содержание

Количество сотрудников компании
2021 г.
24

PeopleForceHRM/HRIS-система для управления персоналом, которая объединяет различные инструменты для HR-менеджера в одной платформе. Решение предназначено для автоматизации HR и рекрутинг-процессов: онбординга, найма, учета рабочего времени, управления производительностью, оценки вовлеченности сотрудников и других задач. Система также обеспечивает интеграцию с инструментами повышения производительности: Google, Slack, Zoom и Teams. Функциональность платформы разделена на пять модулей, что обеспечивает гибкость внедрения HRM-платформы в бизнес, утверждают разработчики.

История

2021: Привлечение $700 тыс.

В сентябре 2021 года стало известно об инвестировании $700 тыс. в PeopleForce. В число инвесторов компании вошел фонд Sturgeon Capital. Привлеченные средства стартап намерен потратить на разработку новых функций, увеличение команды, расширения на новые рынки и повышение узнаваемости бренда.

Разработчик HRM-системы PeopleForce привлек $700 тыс.
«
У PeopleForce есть локальная команда специалистов, продукт и опыт, чтобы быть ведущим HRM-решением в СНГ и на других приграничных рынках, — говорит глава Sturgeon Capital Киян Зандией (Kiyan Zandiyeh), комментируя инвестирование в HRM-стартап. — Сегодня существует ограниченное количество решений, которые предлагают поддержку на региональном языке, и в то же время все больше компаний понимают важность автоматизации бизнес-процессов. Поэтому PeopleForce имеет широкие перспективы для сотрудничества.
»

К сентябрю 2021 года у компании PeopleForce есть представительства в Великобритании и Эстонии, однако больше всего сотрудников работают на Украине. В профиле в социальной сети LinkedIn сообщается, в PeopleForce работает 24 человека, из которых 18 — украинцы. В число клиентов PeopleForce входят Rakuten, BMW, Ajax Systems, Parimatch, ARX, SeRanking, SkyUp и Reply.io.[1]

Примечания


Персоны (1)

Сотрудники компании, известные TAdviser. Добавить персону можно здесь.

ФИОГородДолжность
Куцай ЮлияМаркетолог
СМ. ТАКЖЕ (2)