Глава Минцифры Максут Шадаев выступил на TAdviser SummIT 2021

22.11.21, Пн, 13:53, Мск,

Аналитический центр TAdviser ведет подготовку к главному мероприятию года в сфере информационных технологий – конференции TAdviser SummIT, которая состоится 23 ноября 2021. В пленарной части конференции выступит министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев.

Зарегистрироваться на конференцию можно на сайте TAdviser SummIT.

Ввиду сложившейся эпидемиологической обстановки в Москве, TAdviser SummIT на этот раз пройдёт онлайн, однако обещает быть не менее интересным, чем аналогичные мероприятия, ранее проведенные в оффлайн-формате. Конференция объединит заказчиков и поставщиков ИТ, людей, которые участвуют в управлении крупнейшими организациями в нашей стране.

В пленарной части мероприятия выступит министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев.

Максут Шадаев на одной из конференций TAdviser SummIT

В этом же блоке ИТ-директора крупнейших компаний и государственных ведомств России поделятся своим видением и опытом в области повышения эффективности бизнеса и государства с помощью технологий. Ведущие ИТ-компании расскажут о передовых разработках, которые готовятся к выходу на рынок.

А по завершении пленарной части конференция продолжится в виде специальных тематических мероприятий, количество которых планируется увеличить по сравнению с предыдущим саммитом. Ранее сессий было пять, а теперь их семь: «ИТ в госсекторе», «ИТ в банках», «ИТ в промышленности», «ИТ в ритейле», Big Data и BI, BPM Day и «Цифровизация 2.0 в условиях трансформации бизнес-моделей».Рынок ИТ-услуг в России: оценки, тренды, крупнейшие участники. Обзор и рейтинг TAdviser 298.3 т

Кроме того, в рамках мероприятия пройдет шестая церемония награждения TAdviser IT Prize — национальной награды в сфере ИТ в корпоративном секторе. В течение всего года организаторы отбирают наиболее эффективные ИТ-проекты, следят за достижениями компаний и профессионалов отрасли. Для участия можно подать заявку в оргкомитет на сайте TAdviser IT PRIZE.

В числе подтвержденных участников:

Александр Албычев, заместитель руководителя Федерального казначейства

Александр Албычев

Елена Громова, директор Департамента ИТ, Министерство финансов РФ

Елена Громова

Евгений Чаркин, заместитель генерального директора, РЖД

Евгений Чаркин

Михаил Хасин, заместитель директора Департамента ИТ, ВТБ

Михаил Хасин

Денис Сотин, старший вице-президент по ИТ и цифровой трансформации бизнеса «Ренессанс Кредит»

Денис Сотин

Генеральными партнерами саммита выступают компании Veeam, TEGRUS, YADRO, CloudMTS, Скала-Р, SberCloud.

Предыдущий TAdviser SummIT, прошедший в мае 2021 года, собрал более 700 участников. С отчетом о прошедшем мероприятии можно ознакомиться здесь.