TangoMe

Компания

TangoMe

Содержание

TangoMe — стриминговая платформа для общения в режиме онлайн и заведения знакомств. К сентябрю 2021 года сервисом пользуются более 400 млн человек. На площадке TangoMe люди показывают свое мастерство (в танцах, приготовлении еды, игре на приставки и т. п.) и получает подарки за просмотры, которые можно обменять на реальные деньги. Основная целевая аудитория платформы Tango — певцы, музыканты, артисты, деятели искусства, геймеры, спортсмены. 

История

2021: Открытие офиса на Украине

В сентябре 2021 года стало известно об открытии представительства TangoMe на Украине. Компания, как рассказали там изданию «Ain.Ua», набор сотрудников в киевский офис в течение трех месяцев.

Как 20 сентября 2021 года у TangoMe насчитывается 20 сотрудников, трудоустроенных в офисе в Киеве. Там работают вице-президент R&D-направления, разработчики (Java, iOS, Android), QA-инженеры, маркетинг-специалист,команда Data Science, бизнес-аналитики и продакт-менеджеры. Открыты еще три вакансии. До конца 2021 года штат планируется увеличить до 150-200 человек.

Бесплатный сервис видеозвонков Tango открыл офис на Украине и активно наращивает штат
«
Украина привлекла внимание не только своей географией и не только как аутсорс-площадка. Нам нравится уровень местных специалистов: их профессиональные и личные качества. Мы уже убедились, что украинцам присуща и креативность, которой мы ищем в людях во всем мире, — отметили в TangoMe», — говорится в сообщении компании.
»

Помимо Киева, офисы TangoMe расположены в Калифорнии, Лимассоле, Тель-Авиве, Минске и Санкт-Петербурге. В 2021 TangoMe планирует запуск R&D-юнита в Виннице.Догнать и перегнать: Российские ВКС прирастают новыми функциями 6.7 т

В 2021 году заработала новая партнерская программа, при помощи которой партнеры могут зарабатывать на привлеченных ими на платформу пользователей. Новая партнерская программа автоматизирована, ориентирована на нужды партнеров и доступна по всему миру. Это позволяет существующим пользователям, а также профессиональным маркетологам, агентам, аффилированным лицам, блоггерам и агентствам дополнительно зарабатывать с текущих направлений.[1]

Примечания