Делотех
Delotech

Компания


Собственники:
Дело ГК (Delo Group)

Содержание

Конечные собственники

История

2022: Создание компании

Логистический холдинг «Дело» 17 января 2022 года зарегистрировал новую компанию для цифровизации своего бизнеса. Учрежденная структура получила название «Делотех», свидетельствуют данные системы «СПАРК-Интерфакс».

«
Деятельность «Делотеха» будет направлена на реализацию планов стратегии цифровизации, в основе которых стоит цель достижения лидерства в эффективности, технологичности и качестве сервиса для клиентов ГК «Дело» с помощью интеграции активов группы и применения передовых цифровых технологий, - заявили «Интерфаксу» в пресс-службе группы.
»

Логистический холдинг «Дело» создал компанию для цифровизации своего бизнеса

Агентство сообщает, что уставной капитал ООО «Делотех» составляет 100 тыс. рублей, компанией руководит Денис Гурко. Согласно регистрационным документам, в число видов деятельности «Делотеха» входят:

  • разработка компьютерного программного обеспечения (основной вид деятельности);
  • деятельность по планированию и проектированию компьютерных систем;
  • консультативная деятельность;
  • работы в области компьютерных технологий;
  • деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий.

К январю 2022 года ГК «Дело» развивает стратегию цифровизации, в рамках которой планирует за счет автоматизации процессов внедрения, технологической интеграции активов группы и перехода на следующий цифровой уровень. Сюда входит использование цифровых технологий для улучшения обслуживания клиентов и повышения операционной эффективности.

«
Каждая цель, которую мы ставим в стратегии цифровизации, направлена на достижение лидерства по эффективности, технологичности и качеству обслуживания, - говорит старший вице-президент по стратегическому развитию и ИТ управляющей компании «Дело» Владимир Бычков. - Мы стремимся адаптировать изменения не только к ИТ-системам, но и к подходу к обучению сотрудников. Мы считаем, что сами технологии менее ценны, чем обученные профессионалы, которые ими оснащены.[1]
»

Примечания


Персоны (3)

Сотрудники компании, известные TAdviser. Добавить персону можно здесь.

ФИОГородДолжность
Сопельник Борис ВладимировичКраснодарГенеральный директор
Терёшкин ДмитрийМоскваРуководитель отдела данных и отчетности
Юхимец Валерия ВалентиновнаМоскваРуководитель отдела маркетинга
СМ. ТАКЖЕ (4)