Аркадий Лобас рассказал об импортозамещении и цифровой трансформации в банковском секторе в интервью телеканалу «ПроБизнес»

28.11.22, Пн, 12:32, Мск,


Содержание

2022

*Аркадий Лобас - об импортозамещении и цифровой трансформации в банковском секторе в интервью телеканалу «ПроБизнес»

О влиянии импортозамещения прикладных и системных программных продуктов на цифровую трансформацию банковского сектора и мерах поддержки, которых ждет от государства ИТ-отрасль, телеканалу «ПроБизнес» рассказал генеральный директор компании ФлексСофт Аркадий Лобас.

Банк будущего – каким он будет? Насколько импортозамещение замедляет цифровую трансформацию в финансовой отрасли? Почему устаревшие core-системы тормозят развитие бизнеса и что банкам с этим делать? Об этом и многом другом шла беседа в передаче «Технологии для бизнеса» телеканала «Про Бизнес ТВ».

Приглашаем ознакомиться с полной версией программы по ссылке.

FINOPOLIS 2021/22 - интервью Аркадия Лобас телеканалу «ПроБизнес»

Перспективы развития российской ИТ-инфраструктуры и основные направления цифровизации финансового сектора – об этом в своем интервью телеканалу «ПроБизнес» рассказал генеральный директор компании «ФлексСофт» Аркадий Лобас.

В интервью в рамках проведения форума инновационных финансовых технологий FINOPOLIS 2021/22, организованного Банком России, Аркадий осветил важную тему возможности импортозамещения прикладных и системных программных продуктов и сроков перехода на них в условиях текущей геополитической ситуации.

Приглашаем ознакомиться с полной версией репортажа по ссылке.