Компания «Инносети» примет участие в конференции Digital Transformation Day 2023

20.09.23, Ср, 14:57, Мск,

Разработчик инфраструктурных сетевых решений для крупного бизнеса в сфере страхования логистики и медицины, компания «Инносети» примет участие в конференции TAdviser Digital Transformation Day 2023, которая состоится 27 сентября 2023 года.

В рамках деловой программы конференции генеральный директор компании Артем Ефимов поделится с деловым сообществом кейсом по полному переходу на open source ПО и формированию импортонезависимого стека после ухода вендоров.

Компания «Инносети»ИТ-компания, аккредитованная Минцифры России, специализируется на работе со сложными технологиями, в том числе блокчейн и нейронные сети. Решения компании зарегистрированы в реестре отечественного ПО. «Инносети» — создатель блокчейн-платформы сопровождения страхования в сфере логистики «Цунами», в которой обрабатывается более 130 транзакций в секунду. «Цунами» позволяет обеспечивать страховые компании качественным сервисом по сопровождению страхования грузов физических и юридических лиц по всей России: ускорять процессы страхования и урегулирования, оптимизировать временные затраты сотрудников и сокращать расходы на ведение дел.