Автоматизация госуслуг на базе СЭД «Дело» теперь стоит почти на 50% дешевле

16.11.23, Чт, 08:38, Мск,

Электронные государственные и муниципальные услуги по принципу «одного окна» можно с полным правом назвать одним из важнейших трендов российской цифровизации. Появившись не так уж и давно, сегодня это явление прочно вошло в жизнь практически каждого российского жителя. В процессах предоставления таких услуг участвует с каждым годом все больше различных организаций, владеющих информацией, необходимой для исполнения запросов граждан на оказание услуг.

Учитывая растущий спрос на автоматизацию государственных и муниципальных услуг, компания ЭОС объявляет о новой акции «Госуслуги на «ДЕЛЕ» – то, что Вы хотели». Заказчикам предлагается приобрести пакет ПО для оказания госуслуг на базе СЭД «ДЕЛО» по очень привлекательной стоимости. В него входят:

  • Опция «Госуслуги и СМЭВ» для системы «ДЕЛО» (1 серверная лицензия);
  • Опция «Администрирование СМЭВ» (1 серверная лицензия);
  • Подсистема «Диспетчер СМЭВ» (1 серверная лицензия);
  • Опция «Библиотека адаптеров к сервисам, зарегистрированным в СМЭВ» для подсистемы «Диспетчер СМЭВ» (1 серверная лицензия).

Акция действует для государственных органов, министерств и ведомств любого уровня, органов местного самоуправления и иных организаций, участвующих в процессах оказания государственных и муниципальных услуг(за исключением юридических лиц, которые ранее приобрели эти программные продукты).Догнать и перегнать: Российские ВКС прирастают новыми функциями 8.9 т

С помощью данного пакета программных продуктов можно быстро и без лишних затрат автоматизировать процессы оказания государственных и муниципальных услуг. Результатом внедрения ПО станет упрощение и ускорение процедуры получения услуг для граждан, что положительно повлияет на уровень удовлетворенности населения работой органов власти и местного самоуправления.

Автоматизируйте государственные и муниципальные услуги без сверхзатрат! Предложение актуально для всей территории России. Сроки проведения акции – с 1 ноября 2023 года по 1 июня 2024 года.

За дополнительной информацией добро пожаловать на сайт ЭОС.