AUXO на конференции TAdviser SummIT: Инновации в области корпоративной информатизации

21.11.23, Вт, 17:29, Мск,

29 ноября 2023 года в Москве состоится конференция TAdviser SummIT, организованная TAdviser.ru — ведущим изданием в России по вопросам корпоративной информатизации и уникальной базой знаний.

В рамках мероприятия компанию AUXO представит Кирилл Пономарев с докладом на тему: "Коммуникация с сотрудниками или все спросить у Алисы?". В ходе своего выступления он рассмотрит вопрос общения с сотрудниками в период внедрения генеративных моделей. Кроме того, от компании AUXO будет представлен выставочный стенд, где она презентует новый продукт — корпоративный портал Локус.

Основные темы конференции включают цифровизацию в условиях санкций, стратегии и крупнейшие ИТ-проекты, замену иностранных решений отечественными аналогами, развитие ИТ-инфраструктуры и кибербезопасность в цифровой экономике.

В пленарной части TAdviser SummIT запланированы выступления ИТ-директоров крупнейших компаний и государственных ведомств России. Главная тема: повышение эффективности бизнеса и государства с помощью технологий. Ведущие ИТ-компании поделятся передовыми разработками, которые готовятся к выходу на рынок.