15 июля руководитель отдела консалтинга SoftwareONE выступит на онлайн-конференции "Управление программными ИТ-активами"

03.07.20, Пт, 12:58, Мск,

.

15 июля 2020 на онлайн-конференции «Управление программными IT-активами», проводимой аналитическим агентством TAdviser, компания SoftwareONE выступит с лекцией.

Руководитель отдела консалтинга Владислав Дёмин расскажет о SAM-сервисах, которые помогают понять уровень соблюдения правил лицензирования, уменьшить затраты и избежать рисков во время аудита. Это уникальные разработки, которые совмещают в рамках одной платформы все преимущества Software Lifecycle Management.


О компании

SoftwareONE - ведущий мировой поставщик платформ, решений и услуг с 30-летним опытом работы в области программного обеспечения и технологий. Мы предлагаем широкий спектр услуг - от лицензирования и закупки программного обеспечения до управления жизненным циклом программного обеспечения и облачных технологий, включая консалтинг, поставку и управляемые сервисы. Мы обладаем опытом и знаниями, необходимыми для поддержки наших клиентов на всех этапах их технологической "дорожной карты" в современном цифровом мире.

Более 5 500 наших сотрудников работают в 90 странах, обслуживая более 65 000 клиентов по всему миру. Компания SoftwareONE представляет более 9 000 производителей программного обеспечения, включая элитные партнерства с такими производителями как Microsoft, AWS, Adobe, IBM, VMware, Oracle, Citrix, Red Hat, Trend Micro, Kaspersky и др.

SoftwareONE – это обслуживание и поддержка клиентов «от и до» - от идеи до реализации, предоставляя экспертный консалтинг, грамотное внедрение и помощь в управлении.