Лицензирование Microsoft SPLA для обеспечения ИТ-потребностей холдинговых структур

Анонс
Компания: Softline (Софтлайн)

Компании Softline и Microsoft приглашают Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Лицензирование Microsoft SPLA для обеспечения ИТ-потребностей холдинговых структур».

Дата проведения: 25 мая 2016 г.

Время: 11:00 (МСК)

На вебинаре будут рассматриваться программы лицензирования, призванные помочь в реализации облачный решений с участием ПО Microsoft: SPLA разработанная для лицензирования продуктов по облачной модели и программа CSP, предназначенная для реализации и использования услуг Office 365 и Azure.

Создание собственного частного облака компаниями становится выгодной альтернативой традиционному приобретению и внедрению ПО в условиях непростой экономической ситуации.

Холдинговые структуры, особенно имеющие в составе неаффилированные компании, всё чаще прибегают к созданию выделенного облачного решения с использованием сервисного IT-подразделения, тем самым оптимизируя затраты на лицензирование с сохранением определённых привычных стандартов работы и полный контроль над IT-решениями.

Вебинар будет интересен для IT-директоров, руководителей IT-отделов, технических специалистов, обслуживающих корпоративные сети, сотрудников, отвечающих за построение информационных систем на предприятиях.