Mind Software и «Базис» - генеральные партнеры отраслевой конференции Digital Transformation Day 2023

28.02.23, Вт, 17:25, Мск,

Генеральными партнерами отраслевой конференции Digital Transformation Day 2023, которая пройдет 1 марта в Москве, выступят компании «Базис», отечественный разработчик и интегратор облачных решений, и MIND Software, разработчик программных решений для миграции и отказоустойчивости в виртуальных и облачных средах.

В рамках бизнес-сессии Иван Ермаков, директор по развитию бизнеса «Базис», и Антон Груздев, технический директор MIND Software, расскажут про решения, позволяющие клиентам реализовать различные сценарии миграции инфраструктуры и сервисов между облачными платформами. А также повышать уровень доступности ИТ-сервисов, разворачиваемых в публичных и частных облаках, и решать задачи их аварийного восстановления.

Эксперты компаний будут готовы пообщаться с участниками о преимуществах продуктов, замещении иностранных решений и возможности автоматизации.

«Базис» – ведущий российский разработчик решений для оказания облачных услуг, платформы динамической инфраструктуры и виртуализации. Компания образована лидирующими компаниями ИТ-рынка — «Ростелеком», YADRO и Rubytech, в результате чего был создан единый продуктовый портфель в сегментах IaaS и PaaS.

MIND Software – ведущий российский разработчик инструментов, обеспечивающих мобильность ИТ-сервисов между разными инфраструктурными платформами.