«Пульс» примет участие в TAdviser SummIT 2023

29.05.23, Пн, 17:59, Мск,

HR-платформа «Пульс» при поддержке компании Cloud станет официальным партнёром и участником главного мероприятия года в сфере информационных технологий — TAdviser SummIT «Лучшие ИТ-практики в России».

Восьмая встреча ИТ-руководителей крупнейших компаний и государственных ведомств России посвящена повышению эффективности бизнеса и государства с помощью цифровых решений.

Эксперты «Пульса» участвуют в пленарном заседании и тематических сессиях, где расскажут о цифровизации в HR, о том, как эффективно управлять командой, как сокращать операционные издержки и достигать высоких результатов бизнеса.

Конференция состоится 30 мая 2023 года в Москве. Эксперты поделятся последними разработками, расскажут о новых ИТ-решениях, которые готовятся к выходу на рынок. Ожидается более 900 участников и не менее 100 выступлений.

«Пульсу», выпустившему в 2022 году на HR-рынок первое комплексное решение по управлению персоналом, есть чем поделиться с коллегами и партнерами.

В рамках сессии «Цифровизация 4.0» с темой «Инсайты HR-цифровизации 2023» выступит Светлана Султанова – эксперт по внедрению цифровых решений для бизнеса, директор по продажам HR-платформы «Пульс».Игорь Лейпи, ГК Softline: Объем поставок российских операционных систем в ближайшие годы увеличится как минимум вдвое

Спикер расскажет о современных требованиях к HR-функции и о том, как оцифровать полный HR-цикл в одном окне, а затем перейдёт от теории к практике и поделится реальными кейсами с подтверждёнными результатов.

У стенда №22 команда «Пульса» познакомит участников конференции с работой цифровой платформы: от поиска и подбора кандидатов до высокоуровневой HR-аналитики и принятия точных управленческих решений на основе данных.

«Пульс» — первая комплексная цифровая платформа для решения всех задач по управлению персоналом: от поиска и подбора кандидатов до высокоуровневой HR-аналитики и принятия управленческих решений на основе данных.

В «Пульсе» автоматизированы все HR-процессы: привлечение талантов, адаптация, обучение, целеполагание, обратная связь, оценка персонала, карьера и развитие, кадровые сервисы, HR-аналитика и многое другое.

Преимущества «Пульса» – безопасность, доступность с любого устройства 24/7, современный UX, прямое влияние на эффективность бизнеса. «Пульс» — запатентованная, на 100% отечественная программа, аттестованная ФСТЭК и включённая в Реестр российского ПО.

Продукт награждён ведущими российскими и международными премиями в области HR и UX/UI: Хрустальная пирамида 2021 и 2022, Red Dot Design Award 2021, Best For Life Design Award 2021, Digital Leaders Award 2021, IF Design Award 2022, InterComm 2022, премия П.А. Столыпина 2022, HR IT Awards 2022 и др.

Благодаря «Пульсу» сотрудники решают любой кадровый вопрос за минуты, HR-специалисты получают полную автоматизацию всех процессов, а руководители принимают точные решения на основе данных сквозной HR-аналитики.