MOLGA Consulting расскажет о поддержке и развитии HCM-систем на Конференции TAdviser

11.09.23, Пн, 17:15, Мск,

13 сентября 2023 года MOLGA Consulting, предоставляющая профессиональный сервис в области управления персоналом, примет участие в выставке «Импортозамещение 2023: реальный опыт», организованной порталом TAdviser. Сергей Никитин, первый вице-президент Компании, выступит с докладом «Поддержка, развитие и внедрение HCM-систем в новых реалиях».

MOLGA Consulting обладает экспертизой в импортозамещении – с 2022 года Компания самостоятельно выпускает «ноты» для поддержания актуальности HR-систем на базе SAP-решений в части соответствия российскому законодательству. Кроме того, Компания разрабатывает и представляет своим клиентам собственные решение, такие как ОргМенеджер – позволяющий проектировать, согласовывать и вносить изменения в орг.структуру, решения для кадрового электронного документооборота (КЭДО), решения для управления эффективностью сотрудников и другие.

MOLGA сотрудничает и с другими производителями отечественно ПО и готова предложить своим клиентам широкую палитру решений от поддержки локализации SAP, собственных продуктов до продуктов других российских вендоров.

На конференции эксперт MOLGA поделится опытом в этих направлениях.

MOLGA Consulting предоставляет услуги управленческого и бизнес-консалтинга, автоматизации HR-процессов, входит в ТОП-5 компаний ежегодного рейтинга «Консалтинг в области управления персоналом» агентства RAEX-Аналитика.